Ду
Дульсинея

Никогда не была на море и нет никаких связей с проживанием, посоветуйте что нибудь, чтобы не дорого и надёжно. Южный Урал у меня)))

−1
Ответы · страница 5
Ергалиев Жомарт

Надо же, я тоже никогда не видел моря... Я живу в Уральске....

Ергалиев Жомарт

Я тоже, мечтаю только, а так вне вахты ждёт степь хозяйства....

Ергалиев Жомарт

Но на море хочется...

Ду
Дульсинея

мне говорят, съезди хоть 1 раз и будешь ездить каждый год...в этом году попробую)

Ергалиев Жомарт

Вам везёт.. думаю Людмила может помочь...

Ергалиев Жомарт

Я тоже, она предложила свои услуги..

Дмитрий Иванцов

С такой природой что на Урале,ни один курорт не сравнится

Aлександр Кузьмин

самое простое и надёжное проживание - на море Лаптевых ...

Ду
Дульсинея

не вы первый такой остряк...сожалею

Владимир С

На Южном Урале полно красивых мест и самые лучшие озера.

Владимир С

Ну и ладно. Какое озеро к вам ближе?

Ду
Дульсинея

Солёное, Банное, Щучье,р. Урал, всё это уже привычно, 1 раз можно же и море посмотреть)

Владимир С

Можно конечно. Я вот море видел, по телевизору конечно. Возле Банного проезжал на Аркаим.

Ду
Дульсинея

Банное холодное, ключевое озеро, там не поплаваешь, нужна долгая жара и то ноги мёрзнут, когда опускаешь их в глубину) Солёное мелкое и там свои примочки, но полезное конечно)

Владимир С

Я рядом с Кандры-Кулем живу.

Александр Демидов

сам с Челябинска. Каспийское море, дагестанцы неплохие.

Нурике Машиев

Все зависит от кошелька и желания,куды поехать. Привет.

Ду
Дульсинея

привет, если нигде не был, то всё равно куда)

Нурике Машиев

Да нет же. Вот к примеру мне хотелось бы на какое - нибудь теплое море. Живу на берегу Каспия,казалось бы,купайся в свое удовольствие,ан нет,не могу,потому как вода только в определенное время бывает теплой и то не всегда.

Ду
Дульсинея

у нас тоже есть доступное чистое озеро, но оно ключевое, холодное даже в самую жаркую жару, река в городе со всеми удобствами, но я моря ваще не видела))

Нурике Машиев

Средиземное...Турция...Анталия!!!

Ду
Дульсинея

ну можно и из своей страны посмотреть, хоть паспорт и есть у меня. Я не избалована и много мне не надо)

Нурике Машиев

Я так же считаю,знаю как деньги зарабатываются и мне жалко на это тратить.

Андрей

советую на азовское море! сам там был! во времена ссср!

Эвелина

Берите путевку в любой пансионат на югах. и отдыхайте

Ню
Нюта

В вк есть чаты от хозяев гостиниц, хостелов и домов

--- Рыжулькин ---

Иди купался в озере, не дорого, а надёжно то как)))

Ду
Дульсинея

так дудка у тебя должна быть...ну или хоть флажок

Юж
Южанка

Не дорого? На море? Ну это если только на Белом...

Ду
Дульсинея

всё относительно, одни тратят 100 тыщ, другие миллион...

Юж
Южанка

Тогда что значит "не дорого" по вашему?

Юж
Южанка

И на какое по продолжительности время? И сколько человек? И это только на жилье или с дорогой и питанием?

Юж
Южанка

Интернет вам в руки. Узнаете стоимость билетов, жилья... У нас все соседи сдают жилье по интернету.

Vladimir Leonov

оз.Тургояк, дешево и сердите, а главное рядом!

Ar
Arkadij

На побережье моря Лаптевых жильё недорогое.

Ду
Дульсинея

это чёт на севере? Это вы типа островумный да?

Андрей Климентов

Слыхал, в Мариуполе сегодня море потеплело!

Ду
Дульсинея

да я просила, совета, а не издёвки. Вы видимо себя мните очень остроумным и собственно я рада за вас. Жаль что в этом возрасте в вас ещё так много желчи, видно жизнь не научила ни чему. Обычно так ведут себя молодые и глупые, море Лаптевых вот вспоминают, а вы просто ехидный старый хрыч))

Андрей Климентов

Не хотел Вас обидеть... Извините...

Ан
Антон

зачем тебе море лето будет жаркое я обещаю.

Бедный Мойша.

Да на фиг вам то море. Вон на Байкал ехайте.

Совсем Не Современная

Проблематично, 1 день в отеле Ниццы 560евро!

Владимир Забродин

сейчас вряд ли можно найти дешёвый отдых.

Ду
Дульсинея

ну я не говорю, что даром, всё относительно или 1500 или 5000 день есть разница?

Владимир Забродин

расценок я не знаю но знаю что в связи с санкциями они резко подскочили.

Владимир Забродин

спрошу у свахи тогда отвечу.

Андрей Мацнев

Купите путёвку через туроператора.

Konrad

Сиди лучше дома,ни х.....я там хорошего нет.

Алексей

Копите деньги и в Сочи отдохните на море.

Алексей

Молод был и хотел посмотреть мир. Сбылась мечта. Вот 40-к лет не жены не детей ,как мои друзья с детьми женами (семья).

Ду
Дульсинея

для мужчины это не возраст, можно всех завести и нарожать и вырастить успеть. В 40 родил, в 60 ещё молодой, а ему уже 20)) Так что надо только захотеть.

Алексей

У нас так заведено что женатых уводят женщины а холостые их не интересует. Как спортивный интерес . На меня смотрят как на бракованный товар.

Ду
Дульсинея

Возможно, но такого товара и с женской стороны хватает, надо искать, ходить, встречаться иначе никак и надо поторопится , как говорится раньше сядешь, раньше выйдешь. Ещё хоть год пожить надо, присмотреться....

Алексей

Мне 40-к вес 65 кг 178 выс. Живот отсутствует.