Ду
Дульсинея

Никогда не была на море и нет никаких связей с проживанием, посоветуйте что нибудь, чтобы не дорого и надёжно. Южный Урал у меня)))

−1
Ответы · страница 6
Александр Рюрикович

Нафиг море? На Южном Урале озёр тьма.👏👍

Александр Рюрикович

У нас на Зюраткуле ещё не были.

Владимир Писарев

Какие связи,инет пестрит предложениями

Ду
Дульсинея

пишут, что обманывают много

Владимир Писарев

Какой Ваш реальный бюджет,сколько денег в сутки можете тратить ?

Владимир Писарев

Я спрашивал про сутки,

Владимир Писарев

Не реально ,ещё перелёт же

Серб I Не Молод

связи не так актуальны, были бы деньги...

Св
Светлана_Светлана

Сейчас не безопасно на юг россии ехать.

Ду
Дульсинея

тогда никогда больше не получится

Св
Светлана_Светлана

А если Владивосток? Там тепло летом и целый океан. Никто цены не рвёт в отличае от Анапы. Либо в Турцию? Там отличное море. Я летом не езжу. Очень жарко. Был даже солнечный удар. Поэтому раньше сентября не рассматриваю.

Ду
Дульсинея

до Владика сколько проезд то будет стоить? наверно больше чем отдых на юге

Св
Светлана_Светлана

Поезд как отдых стоить не будет. Во владике гостиницы дешевле чем в Сочи. Посмотрите на сайте островок ру гостиницы и гостевые дома там куда хотите ехать отдохнуть , а на Яндекс расписания билеты на поезд. Быстро все подберете.

Матвей Гордт

С палатках дикарями, и дёшево и надежно

Ду
Дульсинея

у меня дома огород и там хватает возни на Земле и природе. Хочется комфорта и расслабухи, а не тащить каждый день груз на горбу не ведая куда, спать хз где, готовить. Я могу у нас на сплав пойти и там вся эта бодяга сколько хочешь)

Нурия Шагабиева

Я была в Геленджике ,очень понравилось.

Moiha Guberman

Только в Сочи.В Крыму что то назревает.

Ду
Дульсинея

ну что там к этому времени уже зреет?)

Не Такой Как Все

своя еще рановато. привозная есть. клубники зато море и не дорогая

Не Такой Как Все

когда соберетесь и абрикос и персик будет

Далеко Не Идеал...увы(

Сейчас столько туристических сайтов!

Ду
Дульсинея

Сайты не надёжны, много пишут, что забирают предоплату и пропадают

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...тогда найдите несколько вариантов без предоплаты. На месте разберетесь

Далеко Не Идеал...увы(

Это не тот сайт) а впрочем...может, подскажут

Сергей Рябов

Озеро Акакуль... Не дорого и спокойно.

Ду
Дульсинея

Я моря не видела, озер и тут полно

Сергей Рябов

Не стоит туда... Поверьте, одно сплошное разочарование... И еще денег столько выбросите.

Батя

Проживите разок,вот связь и случится

Ду
Дульсинея

остЛяк на остЛяке...где вас штампуют?

Борис Алиев

Поезжайте на Каспий. Это дешевле.

Макс Янов 🇷🇺

В Лазаревскую, или в Кабардинку.

Виктор Косачёв

Только ко мне в Алматинскую обл.

Евгений

Бассейн. Надёжно и недорого 🙂

Ду
Дульсинея

столько тупых мужчин-котов...аж жутко становится😏

Евгений

Да да-да , если повсюду дерьмо, то какого черта ты с ним контактируешь аха)

Ду
Дульсинея

я не контактирую, я вас носом в него тычу, это благородный поступок)

Евгений

Чето седня утром неприветливые такие вокруг. Хотя пофиг, я запасся)

Ал
Александр

Ванная воды и пачка соли туда

Юр
Юрьевна

ЖЕЛАТЕЛЬНО МОРСКОЙ..ПРАВДА ЧУТЬ ПОДОРОЖЕ БУДЕТ

Игорь Золотухин

Влюбиться в мужчину из Сочи))

Ду
Дульсинея

Вы так с женщинами поступаете?))

Игорь Золотухин

Не разу не поступал,я живу далеко от моря)

Ду
Дульсинея

ну влюбляетесь на лето и едете отдыхать, это опыт я понимаю, личный)

Ду
Дульсинея

Игорь, у вас есть какая то причинно-следственная связь в мозге? Посмотрите что ВЫ мне ответили, а теперь делаете вид, что это ваш вопрос .

Расул Хангереев

Дагестан и все его красоты

Ма
Марина

Гурино Море. 🖼

Ма
Марина

Водохронилище. Чистое и проточное и на Урале. Очень красивое и большое.

Ду
Дульсинея

Я живу на Урале, я МОРЯ не видела... Я была в Челябинске на озёрах , в Соль Илецке, в Екате и у себя, зачем мне опять масло маслянное?

Vladimip 00000

В Мариуполь не хотите?

Ду
Дульсинея

когда вы это пишите вы кем себя мните? остЛяком или умником? Так вот вы не одиноки в своём ехидстве и я рада , что этим вопросом могу узнать истинную суть людей)

Vladimip 00000

Ладно. В Ильичёвск поедете?

Ду
Дульсинея

я ж написала, что НИКОГДА не была нигде, для меня всё тёмный лес... Что в Ильичёвске? тоже война?

Ду
Дульсинея

Ильичёвск — название города Черноморск в Одесской области Украины в 1952—2016 годах.Ильичёвск — название города Шарур в Шарурском районе Азербайджана в 1964—1991 годах.Ильичёвск — название города Карасу в Кургантепинском районе Андижанской области Узбекистана в 1980—1992 годах. Куда?

Ду
Дульсинея

я хочу отдохнуть , а не бояться

Алексей

не дорого на сколько?

Ду
Дульсинея

там наверно вообще каша, сколько ни спрашивала все туда...

Алексей

Там не дорого. Либо на Азовское море в Таганрог

Ду
Дульсинея

спасибо) я думаю об Абхазии

Ду
Дульсинея

пишут, что через Сочи можно добраться

Алексей

Можно там автобус ходит. Но народу много.

Алексей

Так что решать Вам. И туда надо ехать в компании одной не советоваю.