Св
Светлана

Как настроение, пульс, давление? Кровообращение, мочевыделение, температура и зрение? Слуx, положение, система размножения? Короче, кaк дела? 🙂

Ответы · страница 2
Евгений Степанов

Ещё не родила

Евгений Степанов

Да все в порядке,доктор,но в космонавты уже.не берут

Alexandr Galkin

Как в Италии

Св
Светлана

Я рада за Вас 🙂

Alexandr Galkin

👌👍🌷🌷🌷

Лена

В норме))))

Лена

Вот и лечили чтоб было в норме,))))в больничке,уже завтра домой))))

Св
Светлана

Выздоравливай и не болей больше 🌹

Лена

Спасибо.это просто профилактическое лечение.Выздоровить на вряд ли,нуууу не переживают жизнь продолжается)))))