Ол
Олег

Кто за матриархат?)

Ответы
Z*
Z *Ирина*

я за справедливость..
какая разница
главное чтобы всем было по справедливости..
все эти штуки для того, чтобы кого либо ущемить в правах..
не так разве?

Z*
Z *Ирина*

тогда научитесь сначала сами.. и выполните свою драхму.
чтобы для начала справиться с одной женщиной..
потому что уже давно мальчиков рождается больше чем девочек..
но мы все равно не будем давать прибежище нескольким мужчинам..
удачи!

Андрей Ростовский

Бог создал Еву и Адама на побегушках ИЛИ КАК??? Кто против Бога тот не с Ним. В не Бога жизни нет. Ты же не наливаешь в бензобак молоко А тут то чЁ мудришь

Гена Лозовой

это заложено природой подчиняться женщине,получаешь от этого какой то неописуемый кайф,не все могут понять,особенно когда красивая дает пощечину...

Чио-Чио-Сан

Нет уж. Нельзя женщинам доверять правление, лидерство. А то всё на свете обнулят. Одна уже сделала это

Владимир С

Только долбоебы и подкаблучники. Еще это удобно маменькиным сынкам, не осознающим, что мама не вечна?

Граф Пупыркин

ОН у евреев существует перекрестись в них и обрезание пройди у Малышевой и ты в бабском царстве

Но
Нолия:001.Ru.com

Я за целостность и сотрудничество. Только если два начала идут в равновесии, тогда есть толк.

Рита К

Нет... Не надо нам матриархат. Это окончательно узаконит тяжёлый женский труд.

Се
Сергей

Этого еще не хватало. )) Приемлю только здравый смысл, то есть патриархат. )

Се
Сергей

Да оценивают постоянно, но отсеивать по внешнему образу - это я уже говорил...

Татьяна Гримина

Кстати, да. Отсеивают по внешнему виду. Если придет на работу бомжеватого вида человек, стопудово не возьмут

Се
Сергей

Так я уже говорил кто отсеивает по внешнему виду... )))

Се
Сергей

😄

Лиана Сафарли

Я за здравый смысл и милосердие, а в чьё тело это вложено - не актуально

Иван Берёза

Здравый смысл-мужчина, милосердие-женщина! Как делить будете?👆🧐😉😀

Эл
Эльвира

Мужчины уже согласны быть только для секса, без личностного развития.

Эл
Эльвира

Эмоциональный.

Виктор Алексеенков

а до свадьбы не орал?

Эл
Эльвира

Нет. До свадьбы не орал. Они и с матерью так же общались. Но мне не верилось, что так же будет и со мной.

Виктор Алексеенков

Сейчас всё хорошо? Не орет??

Эл
Эльвира

И сейчас не очень хорошо. Орёт на детей. На меня орать нет возможности, потому что живём поврозь в разводе.

Алексей Пимяков

в правительство может и да а дома неа . да и там может опасно хотя ужо

Вера Соломенникова

так он уже и без голосования существует на 65 %,это по статистике

Светлана Х

а он по ходу уже наступает и многие мужчины не против по ходу!

Анна

Дураки. Как и за патриархат. Лучше попалам ответственность

Флора И Фауна

Нафиг, и так уже задолбали законами о семье бедных мужчин.

Ольга

Да зачем он нужен?)) Носи этих мужиков на руках потом))))

Та
Татьяна

Ответственность за семью перед Богом несет мужчина.

ДА
Дмитрий Арбузов

мудрецы говорят это было раньше и будет в будущем

Пётр Ермаков

А это ещё зачем? Феминисток нам ещё не хватало?