Марина П.

?В последнее время ангедония стала настолько массовой, что это поражает.
Выкладываешь в Facebook снимок себя на океане — и сразу же ловишь упреки в том, что умерла Валерия Ильинична Новодворская, боинг разбился, новые санкции ввели, в Донецке танки разнесли железную дорогу и прочее. Ты лично и твои шорты, и полотенце, и крем от загара в этом виноваты.(инет)

Ответы
Алексей Бубнов

Есть такое. Я постоянно выкладываю свои фото и не практикую дублирование СМИ. В ленте, в основном, массовое обсасывание событий и перепосты всего, что под руку попадётся. Все надеются, видимо, на поводырей и полагают, что им видней со своей колокольни. Не берусь прогнозировать, но уверен, что к хорошему это не ведёт, а, только, усугубляет ситуацию. Лечиться надо и срочно - душу наполнять и что-нибудь делать, а не "лясы точить". Если-что, я здесь! 🙂🌹🌹🌹 http://www.facebook.com/aleksej.bubnov

Марина П.

Фейсбук.Тоже есть,но я чего-то не люблю там быть.Обратила вдруг внимание,что люди стесняются быть счастливыми.А это уже симптом

Алексей Бубнов

Ну, тогда, если возникнет желание и будет время, загляните на "Мой СССР", там фото есть, где я молодой и резвый! 🙂🌹🌹🌹 http://mysssr.com/Alexsei49

Марина П.

Конечно!

Марина П.

Хорошие фото!

Владимир Лебедев

Правильно! Женщина на океане интересней всех катастроф мира. Я Вас полностью поддерживаю!

Марина П.

Я про ангедонию речь веду

Владимир Лебедев

Так я и говорю: лечить надо ангедонию.

Зоя Овосиенко

Не наблюдала пока что-то. Наоборот, по-моему, гедонизм в мире усиливается.

Марина П.

Все мы с детства наблюдаем ангедонию,что уже аж срослись с ней.Особенно при СССР

Галина Мищенко

Люди то за политику думают а вы Марина все о своем

Марина П.

О своем о чем?И откуда вам знать о чем я думаю?

Галина Мищенко

Так вы сами милая сказали то океан шорты полотенце

Марина П.

Вы из своего уровня в мои темы не ходите

Галина Мищенко

Да нет Марина я лучше у моря посижу