Alexander Nomerovsky

А теперь чтоб в Крыме отдохнуть нужна виза?

Ответы
Areg Simonyan

До сих пор в Крыму могли отдыхать все.Теперь же это усложнилось и есть опасность оказаться без воды и газа.Я предпочитал бы Крым вернуть Украине.Крым был российским вместе с Украиной.

Alexander Nomerovsky

Значит против аннексии

Areg Simonyan

Конечно."Приобретая" Крым,мы теряем Украину.

Sergey Big Bear

Она и раньше не нужна была,только теперь денег надо ещё больше брать.В Турции дешевле и лучше.

Julius Caesar

смотря для кого. если речь о гражданах Украины - нет, не нужна. Даже загранпаспорт не нужен!

Alexander Nomerovsky

так я сам с Одессы.Зомбо ящик это у вас вместе с добрейшей души диктатором

Alexander Nomerovsky

так я сам с Одессы.Зомбо ящик это у вас вместе с добрейшей души диктатором

Alexander Nomerovsky

так я сам с Одессы.Зомбо ящик это у вас вместе с добрейшей души диктатором

Julius Caesar

да, возможно, что ты с Одессы... только слинял ты оттуда в канаду много лет назад. и что творится в "твоей" Одессе - понятия не имеешь.

Alexander Nomerovsky

И откуда ты это знаешь, я в Одессе дольше нахожусь чем Торонто, бизнес у меня в Одессе

As
Ashleysoul

чтоб отдохнуть в крыму нужна нефтяная вышка или небольшая золотая шахта. А виза не нужна.

Инквизитор Инквизитор

нужен крупнокалиберный пулемёт.... если будешь проезжать вдоль границы с УКРАДИНОЙ

Смерть Укрозомби

Украинцы и русские только временно враждуют- в этот ты прав. ы жиденыш поганый из кожы лезешь чтобы вражду еще больше разжечь- а вот тут ты не прав. я россиянин, на 75% русский, на 25% украинец. понял, ссыкун? а если не ссыкун- чо в канаду свалил? испугался российских войск в усраине? бояться надо бандеровцев, они своих же погубили больше, чем фашисты.

Alexander Nomerovsky

Ссыкун это ты . имя свое жидовское под псевдонимами неславянскими прячешь

Смерть Укрозомби

Ра́ть (от старорусского: брань, ссора, распря), в военном деле России данный термин имел значени: Вооружённые силы в целом или его составные формирования (войско, ополчение, воинство, армия). Понял, придурок?

Alexander Nomerovsky

Ты ж иквизитором хренососным был

Смерть Укрозомби

вот тебя штырит....

Светлана

Дуся, поменьше грязи на Россию лей. А то и виза не поможет в Крым попасть.

Alexander Nomerovsky

Какая страшная угроза, всем бояться, тока де тут грязь?

Alexander Nomerovsky

Грязь это твои поганные угрозы

Светлана

А где ты угрозы увидел?

Александра

Даже не знаю, а что бы к родне на Украину съездить виза нужна? Не в курсе?

Виктория

В КрымУ, это так...для общего развития. Для начала туда добраться надо.

Виктория

Ну-ну...искатель приключений...

Alexander Nomerovsky

Ну ладно уговорила , поеду в Майами, на Линкольн авеню пивом обпиваться, мясом обжираться, а вы откуда мадам?

Виктория

С Украины

Alexander Nomerovsky

Украина большая

Виктория

Центральная Украина 180 км. от Киева. Родина Шевченко и Б.Хмельницкого г.Черкассы.

Таисия Иванова

А в Россию вы тоже визу будете получать?Так и в Крым не надо ничего.

Як
Яков

иностранцам, с теми странами с которыми нет таможенного союза, да.

Алексей Еремин(Бердск)

Для передвижения по российской территории никакая виза не нужна.

Alexander Nomerovsky

Так я из страны донора

Алексей Еремин(Бердск)

Из страны донора тем более.

Лайт Темнова

зачем вам в Крыму отдыхать? есть и др места на планете красивые

Alexander Nomerovsky

В Крым хочу окупантам и предателям в глаза посмотреть

Лайт Темнова

тогда и в Польшу вам надо съездить и в Румынию, в свое время часть Украины к ним отошла

Alexander Nomerovsky

Все наоборот их часть вошла в Украину

Лайт Темнова

ну и??? поляки и румыны тоже имели право поехать в Украину и поглядеть в глаза окупантам?...а предатели, по вашему это те, кого в свое время отдали Украине, а потом через 23 года они опять вернулись Россию?....

Владимир Смирнов

и виза нужна, и таможню будешь проходить с поднятыми руками.

Alexander Nomerovsky

Руки перед окупантами не поднимаю

Владимир Смирнов

срать захочешь штаны снимешь,так что и ручонки поднимешь.

Alexander Nomerovsky

вот насрать им в ручонки могу

Владимир Смирнов

ну ну давай мечтай боец диванный.

Alexander Nomerovsky

и помечтаю боец кроватный

Владимир Смирнов

я хлопец мирный

Ar@mis Kuralessoff

Нужно просто бабло... и отдыхай хоть в Крыме.. хоть в Риме.. 😄

Ivan Ivanov

а х1ули там отдыхать если в Турции в 10 раз лучше и дешевле

Alexander Nomerovsky

Экономику окупантов поддержать, а то их весь мир санкциями обложил

Ivan Ivanov

точно

Вера Майкович

Только гражданам Украины. А россияне едут без визы.

Alexander Nomerovsky

Ну пусть едут

Константин Неизвестно

Россиянам в Российском Крыму виза ? что с головой ?

Кэтти

А шо, в Эвропу не пущають до сих пор без визы?

Alexander Nomerovsky

А шо Крым ужо Эвропа, тока недавно усе наоборот было

Кэтти

Крым — это Россия, а без виз, кажись, в Эвропу ездить хотели.

Alexander Nomerovsky

А может Украина? Времнно аннексированная земля

Кэтти

А геде она — та Украина? Предприятия рапроданы "друзьям" из-за "большой лужи", черноземы туда же. На конвенцию прав человека похерили. Зачем банановой республике свой курорт?

Тень

нет...достаточно иметь 600 гр ваты в голове....

Тень

ну и пусть ждут гостей из нижнего тагила!!

Alexander Nomerovsky

Так им и надо

Тень

а мы посмотрим новые ролики на ютубе.....поржом...

Alexander Nomerovsky

А ватные могу тудой тока на самолете попасть, дороговато для них, они скорей в Турцию полетят

Тень

показывают по телеку как на паромах плывут....во всяком случае никто кроме них не поедет...

Олег Емельянов

Чтоб в Крыму отдохнуть,нужны деньги.