Солнечная Сторона Тени

Ни заплакать, ни напиться,
Глубока моя тоска...)))
Трудно даже утопиться,
Потому что я - треска))) Любите рыбу?)))

Ответы
Александр Шевелев

Очень. Вообще я по предпочтениям в питании являюсь сладкоежкой, рыбоежкой и сыроежкой. Из рыбы особенно люблю пирог с муксуном и соленую форель, а кроме того морского окуня в кляре, которым нас баловал корабельный кок во время службы на ТОФе. Это была неописуемая вкуснятина. А вот проба мяса акулы не произвела ни малейшего впечатления. Сыры с душком типа Рокфор и первые годы, когда жена еще не привыкла к его запаху, она говорила: "Ты хотя бы думал о других членах семьи. которые не выносят запах этого сыра. Так что покупай Российский и рядом клади старые носки, чтобы была иллюзия, что ты ешь Рокфор. Но с тех пор прошли годы и она ныне сама предпочитает этот сыр в рационе....если он есть в продаже. 🖼

Солнечная Сторона Тени

... "Так что покупай российский и рядом клади носки, чтобы была иллюзия, что ты ешь рокфор" 👍👏🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

-----------------------------------------------
(укр.) Човен мiй малий
мчить над хвилями, а в нiм
краб на днi повзе.
------------------------------------------------
(рус.) Счастье - близко.
Ждите сигнала.
Свист рака на горе.
-------------------------------------------------
(анг.) Happines is near.
Wait for the signal.
When pigs start to flai.
-------------------------------------------------

Анатолий Серёга

Смотрю в окно ... В тумане белоснежном
Березка моет листья на ветру.
Пустынная дорога, как и прежде,
Унылый лес, - хоть и в другой одежде,-
Позолотился враз, сегодня поутру,-
Как будто приготовился к костру,
А впереди зима... И никакой надежды...

Александр Морозов

С Светлою Пасхой!!! С Верою в Бога!О Чудо-Воскрес наш Христос!!! О Други Мои о Себе позаботьтесь .Ламинария примите из Вод. Рождён он глубинах Белого Моря на Соловках.Он пользу приносит, факт Мною проверен ,спасает и лечит всех Вас

Александр Морозов

Ссылку на сайт водорослевого питания прислать?

Александр Морозов

http://vertera.org/?ref=OCNYR4CKPH сайт интернет магазина

Александр Морозов

Как вам продукты?

Сергей

Люблю я скумбрию потрескать,
Люблю потрескать и треску,
Вы скажете, еда их, дескать
Сама способна гнать тоску,
В них невозможно не влюбиться,
Достаточно взглянуть в глаза,
Потом купаться, не топиться,
Я за купанье только "За!"

Michael Lvovich Kunin

Обожаю....... Считаю самая вкусная рыба-Семга......Бывало приедишь в Мурманск.Первым делом на рынок.А там -какой только рыбы нет. Но ,почему то покупаешь семгу и черный хлеб. Нарежешь семгу полосками на хлеб. Какое наслаждение.

Солнечная Сторона Тени

Сёмгу солю сама)) Вкуснотища))

Michael Lvovich Kunin

И я про это. Сын солит по своему рецепту.с добавлением оливкового масла. Просто песня.

Вечность

Коли рыбой стал ты в жизни, видно это и судьба, где-то далеко там в жизни сковородка ждёт тебя, маслом сбрызнут обваляют и поджарят все с лучком, такова судьба у рыбки быть в желудке бить ключем.

Alexandr S.....e

Обожаю тунца( нет у этой страны-кораблей тунцеловов), у вас то там-осетровых навалом, а я- помню лосося в свою бытность на Востоке(дальнем),горбуша, кета, чавыча, кижуч, сима... И икра красная...

Абдулла Темирбулатов

Нравится всякая рыба,особенно те рыбы,которые поймал,слегка посолил,и закусываешь сырым с водочкой.это нельма,муксун и хариус.Струганина,- сырая рыба замороженная. Щука.окунь жаренный.

Абдулла Темирбулатов

Это северные рыбы,в обьской и тазовской губе водятся.

Солнечная Сторона Тени

Уууу... мы от севера далеко))

Абдулла Темирбулатов

Мы рядом.в заполярье

Солнечная Сторона Тени

Наслаждайтесь))

Владимир Вельский

Форель, только пресноводную, только на углях, с маслинами и лимоном, под сухое красное каберне, в компании любимой женщины, в кафе на берегу теплого моря - вот такой я привереда😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Рыбу - конечно...)) но только вопрос.... как говорится.. не для средних умов....))) Ведь так?))
Такая умная дама... ничего не говорит просто так....))))
Ваш интеллект.... не скроете....)))))😜😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Евгений))

Александр Шевелев

Обожаю! Особенно морской окунь в кляре (нам на службе кок готовил - пальчики оближешь) и пирог с муксуном или на худой конец с нельмой. Умереть - не встать! 🤔

Солнечная Сторона Тени

Санечка, не умирайте🥺

Александр Шевелев

Срочно нужна хотя бы килька, а то уже дыхание перехватывает. 😊

Солнечная Сторона Тени

😁 У мя только сушёная вобла))

Александр Шевелев

У меня есть в холодильнике и я уже "принял" одну - отлегло. На ночь еще пару и все будет о-кей. 😊🍷

Солнечная Сторона Тени

Ну вот)) жизнь удалась))

mk
maik kunin

Вкуснее рыбы-блюда нет. Единственно уметь ее испечь. Пусть будет Семга или Сом. Или простой минтай. Не надо жарить. Заверни в фольгу. И в потухающий костер.

mk
maik kunin

Даже самая мокрая рыба-Зубатка. Будь она синяя или белая. Нарежте кусками. Посолите. Поперчите. Не много полейте лимонным соком. положите веточку укропа. Заверните в фольгу. И положите в угли догарающего костра. . Получите блюдо не обычайнного вкуса.,

Солнечная Сторона Тени

Спасибо, милый друг))

Ге
Геймер

это свое? если нет, тогда вот:

Тихо тупеет повсюду народ,
Мысли из нэта теперьча берет,
До деградации всех доведет,
Такой неразумный судьбы поворот

Та
Тася

во странно даже запах рыбный не переношу до спазмов Кроме маринованной селедки под лимоном маслом и лучком такие странные вкусовые пристрастия

Солнечная Сторона Тени

Да, есть, кто не переносит запах рыбы)) я больше жареху, и то морскую))

Та
Тася

👍

Leonid Kobelev

У меня отец был заядлым рыбаком.Вырос на стерлядке и сиг с хариусом(семейство форелевых).Но не отказываюсь от простой ухи с окуня и ерша.

Солнечная Сторона Тени

У нас не очень с природой))

Leonid Kobelev

Советую побывать.Город Коряжма на юге Архангельской области.Это Питерское село.Всё цивилизованно.Набери в гугле.По моему есть туристические маршруты.Я сам в Израйле.Но мой зять там.Может организовать вам отдых.Эта местность по красоте уступит только Карелии.Ито немного.Там служил.Имею право сравнивать.

Солнечная Сторона Тени

Спасибо, воспользуюсь при необходимости)

Leonid Kobelev

Обязательно побывай.Если надумаешь,пиши leonid.kobelev.65@mail.ru Реально помогу.У меня одноклассницы там хорошо стоят.Одна жена богатого.Другая журналистка,корреспондент.

Солнечная Сторона Тени

Хоррррошо))

Св
Светлана

я не рыба и не лось,
Но и мне не довелось ни напиться, ни нажраться,
Ни в речушке искупаться,
Потому что я-мангал,
Что сосед вчера украл)))

Нина Павленко

Люблю кефаль,камбалу,сарган,глосську,осетра,севрюгу ,палтус,угрей.А также муксун,нельму,чир.Омуль,пелядь.И очень многих лругих.

Солнечная Сторона Тени

Ооо...широкий диапазон))

Нина Павленко

Согласна.Все эти рыбы-вкусняшки,они по очереди появлялись в моей жизни.Первые-сейчас постоянные.

Солнечная Сторона Тени

В каких краях водится столько разнообразной рыбы?))

Нина Павленко

От начала до муксуна-Черное море.остальные Байкал и Якутия.

Солнечная Сторона Тени

Есть в продаже?

Нина Павленко

А какже!

Вадя С Хитровки

Селёдочку с лучком и подсолнечным маслицем, также слабосолёную красную рыбку - на белый хлебушек, но уже со сливочным маслом

Солнечная Сторона Тени

Тоже люблю, но без белого хлеба и маслица))

Геннадий Коновалов

Жолтая футболка синие трусы
Я обычный парень средней полосы
Брат сестра и тёща все возмущены
Я дискредитирую армию страны.