Галина Александрова

Служба безопасности Украины (СБУ) объявила в розыск главу Чечни Рамзана Кадырова, следует из данных МВД Украины.**** До объявляются! ?

Ответы
Владимир С

А чего искать его? Прислать повестку о явке по назначенному адресу с указанием времени и он как законопослушный гражданин туда явится!

Галина Александрова

Можно со своими адвокатами? Как думаете.

Владимир С

Лишь бы в приемный день, а то вызовут, а сами срочно по делам куда-нибудь подальше удалятся.

Галина Александрова

А если группу поддержки. Сторожить,чтобы вызывающие часом не сбежали.

Владимир С

Хорошо бы так.

Сергей Луцковский

А зачем объявлять? Приехали бы в Грозный, а там каждый знает, где его найти.Это Зеленский неизвестно, где, в какой подземной студии.

Станислав

В чём проблема то? Он же не прячется. Пускай приезжают в Грозный и забирают на здоровье!

Галина Александрова

Если украм хватит здоровья!

Станислав

А тогда не стоит языком болтать напрасно. Шойгу в своё время звали в мариупольский суд. И что?

Галина Александрова

А нормально так. Мариуполь работает и восстанавливается. Очередь за другими,бывшими украинскими городами.

Станислав

Правда за российские деньги. Ничего, мы и киев тоже восстановим. Не переживайте.

Галина Александрова

Лучше за наши деньги восстанавливать,чем наши ребята там гибнут! Пример,- Чечня. Кадыровцы сегодня всей душой воюют за Россию!

Андрей Мацнев

Шойгу уже, помнится, в 2021-ом на допрос в Мариуполь вызвали)) Он в 2022-ом и приехал😉

Юрий Ласковец

задержался в дороге...............

Андрей Мацнев

Почему? Шоугу как раз приехал)) С сопровождающими)) В феврале 2022 года😉

Юрий Ласковец

надо было прямо в куев................

G.
G.....

Видимо, кто объявил есть желание в отпуск в Чечню прокатиться....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так он им сказал - назначьте место и время, я сам приду.... 🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И где они его разыскивают?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У себя, в кулуарах... 🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дэбилы

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Кукраине, что сказать... 🤭

Ин
Инга

Розыск и попрошайничество-основа власти Украины!

Маша

Можно подумать, он прячется

Ин
Инга

Да им пофиг -главное в розыск подать!)))

Маша

Прецедент создали-и гуляй))

Татьяна Морозова

очень похоже, что так и будет уже слышно в Киеве..)

The Мишка На Юге

Так они ж адрес знают- пусть идут и берут его…

С Э М

Рамзан сказал, сам наведается)

The Мишка На Юге

Ну хоть повестку пусть пришлют- потом хрен докажешь что вызывали))

Z-Мимокрокодил-V

Придет Рамзан в сбу, и все это сбу обдрищется.

..

Все методы используют, что бы напакостить.

Звезда Очей Твоих

🙄 а чего его искать? Он сам придёт 😁

Европа Плюс

Шойгу искали, он пришёл, их нет.

Галина Александрова

Шойгу приходил и они сразу в переговоры. Придётся повторить.

Южный Урал

кошмар.а кто они такие сбу.не много ли на себя берут.скоро и путина в розыск объявят

Галина Александрова

С Путиным собирались подлее..на саммите хотели или унизить,или уничтожить. Не просто так кровавый зе тогда засобирался.

Nikola Mahkov

-пускай приезжают в чечню!--👌

Serg

Они похоже пережрали кокса!

Михаил Гехт

так этот может и прийти 😉

Александр Гусев

Идиоты. Совсем ума нет

Елена Z

Тогда пиндец Украине.

Змей Горыныч

Согласен. С Ахматычем шутки плохи.

Елена Z

Да,Кадыров ответит..

Маша

Он вроде не прятался

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А он разве прячется?

ид
иван дьяков

Не они дураки, дураки наши, если позволяют так делать. У нас некого послать, за Зеленским, или СБУ шниками?

Галина Александрова

Фууу..! Зеля шут! Стоит ли пачкаться об этого крысеныша!? Не он в Киеве делает погоду,его кураторы.

ид
иван дьяков

Спец службы, должны знать, кто, что и где делает.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они и знают просто всемумсвое время

ид
иван дьяков

Согласен 🤝