Ёкарный Бабай

мои штаны жене попали в руки... заначке можно передать - привет! я не люблю,когда мне лезут в брюки,особенно, когда меня в них нет! 😁

Ответы
Николай Костров

Мне Повезло с Женой, когда одежду кидает в стирку, зовёт меня, выверни свои карманы, что б ничего не было ...

● Natanika Ostrovskaya ●

нефиг штанам под ногами делать..поэтому руки и полезли...хотя я не любитель по карманам чужим шарить

Ольга Усольцева

Не щелкай...я не стираю вещи,пока не увижу,что они в машинке...а в карманы вообще не лажу

Valentina

Ха,нашел куда прятать заначку..ЕЕ надо прятать в женскую сумочку под подкладку.

Valentina

Там искать не будет.

Ан
Ангелочек***

А я всегда стираю брюки с деньгами...нет привычки по карманам лазить...

Люси Марево

Заначку...в карманах то держать надо!...)))))))))))🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Ёкарный Бабай

она в кармане и была😁

Люси Марево

Ну вот..., а говоришь "лезут в брюки", может чего искала другое, а нашла три рубля!)))))))))😁😁😁😁😁😁

Диана

Заначка подмигнула, и исчезла! А брюки передали вам привет!

Лариса

Здрасти. А постирать можно вместе с заначкой?

Ёкарный Бабай

мне неоднократно так и стирали😁

Лариса

Нет. Я все выкладываю из карманов. Зачем портить деньги?

Баба Йога

😅😅😅😅😅😅

Баба Йога

Честно стырила...ахренитено..😅😅😅👍👍👍

Света Life

Так не расбрасывай по всей квартире))))))))

Олег

Ну кто же полюбит))местный шмон

Наталья Тюленева

😳🤭😁😁😁

Muza

🙂😃👌👍🤝

Na
Natalia

Жену сам выбирал!!! 🤣

~E
~ Eva Lansca ~

👌👍👍👍

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вы непредусмотрительный ! И , кстати , почему вы делаете заначки ?! Что за ерунда такая!!

Ёкарный Бабай

это же шутка 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Да для многих это проза жизни!

Жа
Жанна

Высоцкий отдыхает)

Владимир Просто

Это у них в крови!

Ali Na W

👍👍👍

Cергей Плотников

😂😂😂💪