Светлана Ахмедова

30 человек умерли в Европе от вакцины файзер. При разморозке вакцины удесятеряются тяжёлые последствия. И всё равно страны закупают её?

Ответы
Василий Калинин

Где большие деньги, там высокая политика, ЕС распределил огромный бюджет на борьбу с короновирусом и, видимо, одним из условий выделения денег было покупка вакцины указанного производителя. А те, что изобрели- то и произвели, всё равно купят, альтернативы закрыты. Ну а умер кто-то, так ну и что? Зато не умерло больше.

Al
Ali

Пропаганда, скажу почему , у них и у российской эффективность до 95 % , почему же мы читает негатив только ихний, а российская только тишь и благодать ( хотя сделано 1.5 млн прививок) и общаясь с россиянами по инету многие не хотят делать российскую, но по телеку этого не увидишь , вот таки е пироги

Светлана Ахмедова

Моя страна закупила эту вакцину...вот переживаю

Al
Ali

Успокойтесь , все будет хорошо мой друг сердешный, если не хотите не делайте, а я буду когда дойдёт очередь, слушайте меня а не пропаганду

Светлана Ахмедова

Дождусь российскую

Al
Ali

Только не слушайте ее пропаганду

Светлана Ахмедова

Не отговаривайте

Al
Ali

И не буду

Алексей Шустин

Света, привет !!! Я разместил у себя в ОК ссылку о том, что в период эпидемии или пандемии делать прививки нельзя. И надо понимать, что сейчас мало слышно врачей эпидемиологов, которые знают что делать, а постоянно выступают политики, которые делают себе имидж

Светлана Ахмедова

Спасибо, Алексей

Михаил Гехт

предлагаете ледышки пихать?! Она без разморозки с -70С до комнатной вообще не применяется. Так что про тяжёлые последствия вас надурили. Ну и уточните, на сколько прививок: насколько понял, в Европе уже несколько миллионов привито

Михаил Гехт

где и кто из наших врачей такое говорил? Прямая критика конкурента не одобряется чисто по профессиональной этике

Светлана Ахмедова

Я не запомнила фамилию...в программе "60 минут"

Михаил Гехт

дело в том, что ограничения и противопоказания производитель очень подробно пишет в документации (посмотрите аннотации к таблеткам), а вот уровень исполнения бывает разный, но почему его заранее клеймил российский доктор?

Светлана Ахмедова

Сложный состав ...он озвучил название....сказал, что в этой вакцине.... какой-то большой об'ем....в нашей вакцине...его меньше

Михаил Гехт

Андрей Мацнев

Ну так это "Рафик неуиноуватый вопше", это мы, злыдни, туда очередное отравляющее вещество подмешали!)))

Светлана Ахмедова

В Норвегию....мы и туда успели?

Андрей Мацнев

Тю, мы у них в своё время подлодку с военной базы умыкнули, а тут "делов"-то на 5 минут😁

Светлана Ахмедова

Серьезно? Аж, гордость взяла

Андрей Мацнев

Раньше наши по всему земному шарику окаянствовали, кроме разве что Антарктиды и Австралии))) С лодкой - эт только маленький эпизодик)))

Светлана Ахмедова

Да....и сейчас не меньше...я так думаю

Андрей Мацнев

Гораздо меньше, но к радости, активно навёрстываем)))

Раиса Андреева

Я считаю,не надо вводить в себя неизвестно что !С гриппом человек давно справлялся и справиться!

Телефонист Вася.а

2 миллиона привитых у нас.Одна смерть(не известно от чего),через несколько.часов после прививки.

Светлана Ахмедова

Боюсь

Телефонист Вася.а

Вариантов много нет.Сам не жажду.

Светлана Ахмедова

Российской...больше доверия

Телефонист Вася.а

У нас ее нет.

Ко
Колючка

маркетинг и не более того, хвали свою, ругай чужую,достали уже этой трескотнёй((((

Константин Васильев.

Пиндосы выпустили и дали отмашку ПОКУПАТЬ им до фени что люди гибнут,не свои же.

Светлана Ахмедова

Да ...боюсь...моя страна ее закупила

Константин Васильев.

Вы откуда сами?

Светлана Ахмедова

Туркменистан

Константин Васильев.

Возможно,но в России об этом не писали.знаю у нас есть такая вакцина в частных (израильских и пр.)клиниках и за огромные деньги ставят людям.Хотя запрещено нашим законам.Но,как и везде,миром правит деньги......700 тыс.и все законы по боку.

Марго Беккер

Почему бы и НЕЕТ? Они ж её не будут себе вводить...😜😜🤟😜😪🤷‍♂️😱

Николай Львов

Только два качества безмерны - жадность и глупость.

Светлана Ахмедова

Тоже их не люблю

Артём Колокольцев

Меньше народу..............больше кислороду.............

Владимир Вельский

Естественный отбор, придурков все меньше..😁

Ярослав Русланович

От спутника в возможно ещё больше помрёт.

Rafail Kanyukaev

Хозяин сказал надо, вассалы сказали есть

Барон Де Гофмансталь

А может не от вакцины? Может совпадение?

Светлана Ахмедова

Нет....точно известно....врачи выступали...они предполагали

Языческий Кот

23 человека старше 80 лет из 25000 привитых.

Светлана Ахмедова

Боюсь

Языческий Кот

ну процент летальностей от ковидлы куда выше

Пан Стефа́н

СпутникV всё равно закупать не будут.

Сергей

За то Российскую покупать не хотят.

Сергей Остёрский

Потому что это бизнес.

Светлана Ахмедова

Моя страна закупила ее. Привет, Сергей!

Сергей Остёрский

Привет. Думаю, не стоит рисковать жизнью.

Светлана Ахмедова

Не ...ни за что...