Бо
Борис

Нужно ли русскому человеку ИЗБАВЛЕНИЕ...? И от чего...?

Ответы
Александр Мамедов

Питерский мундеп Наталья Грязневич, пресс-секретарь "Открытой России" Михаила Ходорковского и экс-сотрудница избирательного штаба Ксении Собчак: "А как может быть, что в 5 млн-ной Дании 3 случая коронавируса, в 9 млн-ном Израиле 7, в Финляндии 3 (1 вылечили), а в 147 млн-ной России, которая граничит с Китаем, 2 случая и оба вылечили?".

Множатся фейковые видео с паническими комментами. Одно из них ("из больницы Новороссийска") - распространил из-за границы радикально-оппозиционный "журналист" Саша Сотник.

Александр Мамедов

скольку это как с борщом. Свекла – да. Помидоры и (или) томатную пасту – конечно. Картошка – всенепременно. Вода – куда же без неё. Чеснок, соль, сметана на заправку… Косточка мозговая – идеально. Хотя можно и вегетарианский, на любителя. Опять же, капуста и всякий прочий овощь, в зависимости от пристрастий. Хоть фасоль с морковкой, хоть лавровый лист и перец чёрный, горошком, хоть баклажан… Но добавь туда даже самый маленький кусочек г-на, и всё. Пропал борщ. Только выкидывать. И тут неважно, какого это г-но сорта, какая у него национальность и какие партийно-политические пристрастия. Любую субстанцию изгадит и любое дело провалит, куда его ни воткни. Вот и с Надеждиным в НЭСе ЦИКа так получилось. Да и не только там. Такая уж у них, детей русской демократии, натура. Была, есть и будет. И ведь не один он такой…

Александр Мамедов

Вот и с Надеждиным Борей разобрались.А то он прикидывался таким...

Бо
Борис

Смею полагать, что умно...

Александр Мамедов

Да уж как водиться.. Что уж пачкать руки о говно.

Эл
Эльвира

От алкоголизма, от жестокости, от грубости, неотёсанности, от распиздяйтва.

Эл
Эльвира

🤔 Но это же всё есть. И от этого нужно избавление.

Бо
Борис

Давайте начистоту... Всего Вами перечисленного хватает в любой стране мира... Или я не прав... И уличной преступности, и пьянства, и бездомных, и воздушных дебоширов, и малолетних, зарвавшихся имбицилов, которые расстреливают одноклассников и учителей из папиного оружия, разрешенного по закону и просто купленному в оружейном магазине... Так почему же в мире именно Россиян выставляют в виде пьяного быдла...?

Эл
Эльвира

Вы спросили - от чего нужно избавление русскому человеку. Если бы я жила в другом месте и вы спросили, то сказала бы - от чего нужно избавиться им. Но я ещё дополню - русским нужно избавиться от воровства и коррупции. А некоторые в России тоже выступают за разрешение оружия. И если разрешат, то будет так же, если не хуже.

Ирина

избавление от страхов(остаться без зарплаты,без работы,без денег и т.д.)

Бо
Борис

Это извечные страхи... И не только Россиян...

Ирина

что делать... значит,мы такие ,как все...

Valeriy Sonin

от покорности и преклонения перед западом а быть самим собой

Konrad

нужно оно всем. от жизни этой. И оно уже наступает.

Mарго Беккер

Даа, от епануутого, на мноого голов-руковоодства!

Zibert

Чтобы от чего-то избавиться,надо,чтобы оно было.

Игорь Шумейко

Всем людям одинаково. Националисты не от добра.

Валентина Горелова

нет, наоборот интересно что нас ждет впереди

Ма
Марыся

Если он чувствует , что ему что-то мешает

Алексей Неважно

Если только избавление от навязанного

Феликс Л

Для страдающих запорами - необходимо !

Галина Алекс.

Второй чопрос мне больше понравился

Alisa Warshavsky

От глупости и пустых надежд!!!!

Скорпион Иванович

А кто его угнетает?

Narkis76 Narkis76

Да от стереотипов

Ма
Майра

Дураки и дороги?

Бо
Борис

Дураков везде хватает... Кривых дорог тоже...

Ма
Майра

)тогда не знаю

Алла Ф.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

от иллюзий😁

Алексей

Обязательно