Ма
Марс

Китайский дракон показал всему миру что власть РФ марионетка Китая которая выполняет все его поручения как то напасть на Украину или поставить им любые ресурсы за мизерные деньги .РФ лежит под Китаем .

Ответы
Остап Бендер

Это вам надо было понят после начала войны с Украиной! Смешно!

Ма
Марс

Я не связываю ваши гениталии и попов в одну корзину а лишь показал вам все направления куда следует идти но на вашей стороне много тех кто упал с насеста . Речь о том что жертв и вообще нападения можно было избежать но вы все жили беспечно и надеялись на доброту соседа .

Остап Бендер

сосед оказался подонком. Он умрет тварь за это даже не сомневайтесь. 93 бригада подтвердит

Ма
Марс

Я живу в РФ и тут говорил с одним тероборонщиком с вашей стороны.так мне пришлось чуть ли не убеждать его что все не так плачевно для Украины. Морального духа маловато для победы у вас а иностранцы особо не торопятся умирать за тех кто спрятался в Европеи не желает защищать свою страну.

Остап Бендер

ты тупой на все 100? Иностранцы у нас не воюют! Нам США и Европа шлют вооружение. И нам его достаточно чтобы подавлять хробачьё рашистское. Как говорит Мадьяр. С моральным духом у нас все прекрасно! Мы воюем за освобождение своей страны а за что вы пидары воюете непонятно

Ма
Марс

Ты гнида не воюешь а только фекалии изрыгаешь и понятно что таких как ты на фронте нет поскольку ты трусоват и нет аргументов кроме как на нормальных бойцов надеятся . С такими шлюхами как ты точно проиграете .