Катерина Горностаева

Исследователи проанализировали сведения о почти 800 тысячах человек из Европы, Америки и Азии и выяснили, что те, кто не вступал в брак, больше всех подвержены слабоумию. Риск развития старческой деменции у этой группы людей на 42 процента выше, чем у состоящих в браке. У овдовевших этот риск несколько меньше, но все же на 20 процентов выше, чем у женатых и замужних. Боитесь стать слабоумными или сделали прививку в ЗАГСе?)

Ответы
Valera Vavin

Профессор В.Новиков опубликовал такие данные : в России сформировавшихся психопатических синдромов 754, 2 на 1000 работающих ("Качество жизни и псих. здоровье", стр. 248, г. Томск, 2009 г)

А@
Андрей @

Если жена меньше будет лупасить мужа сковородкой и пилить мозги, то о деменции можно и забыть.

Вероника Вегнер

медициной это кажется подтверждено. мне это пока не грозит....

Алексей Голофаст

интересно....исследование проводили кто состоял в браке?

Катерина Горностаева

Не помню, в РИА новости было

Алексей Голофаст

есди кто состоял тогда все понятно....это ка к МОК наших олимпийцев

Ви
Виталий

Борщи и минеты -залог долголетия и здравого рассудка?

Вл
Владимир

Конечно это выдумки какие нахрен анализы

Марат

Некоторые по несколько раз прививаются.

Катерина Горностаева

для стойкости иммунитета)

Марат

Тогда это надо делать каждые 10 лет. Может стоить внести правило: Продление брака.

Катерина Горностаева

вероятно)

Ал
Алексей

Зато холостые мужчины живут дольше!

Катерина Горностаева

ну кто б сомневался)

Ан
Анжела

Ёмаё.срочно нужно искать лекарство)

Вл
Владимир

считаю ...... 80% умерших ели огурцы!

Татьяна Еременко

Оно и заметно здесь.......😉

Владимир Писарев

Прививка есть,и не одна!!!

Катерина Горностаева

иммунитет стойкий)

Владимир Писарев

Не то слово!!!

Вячеслав Иманов

по моему это ерунда.

Иван Иванов

Это бабы придумали.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Захады, апсудем.

Татьяна Маркеева

Мне это не грозит .У меня тренированная память.Я каждый день учу стихи.

M-
Mayrer -Killa-

И то и другое

Нежно-Снежная Баба

Прикольно...

Далеко Не Идеал...увы(

Это враки!!!!

Сергей Задунайский

Вы замужем?

Сергей Задунайский

Ну а зачем мне утверждать обратное?

Катерина Горностаева

А зачем задавать вопрос?

Сергей Задунайский

Не знаю. Вы же его задали.

Катерина Горностаева

Я о вашем вопросе про моё замужество

Сергей Задунайский

С Новым Годом!