Луиза

Видели-ли вы НЛО?

Ответы
То
Томми

Как то приснилось, на столько реально что не пойму, вправду было или нет. Даже их тачку попытался срисовать. Она выглядела как то так. 🖼

Луиза

похоже на правду!

То
Томми

Они были такие же люди как и мы, только примерно в полтора раза больше нас и температура тела немного выше. Я с ними за руку здоровался. Но реальностью это быть не может. Если бы они так на самом деле прилетели. то то натворили бы шороху.

Луиза

ну сон вполне реальный)

То
Томми

Прилетят. с удовольствием пообщаюсь.

Серега

да однажды но так и не поняли просто точка яркая зависла в небе затем очен быстро перемещаться начала

Луиза

может это звезда упала ?

Серега

да нет иногда стояла на одном месте затем опять двигалась

Ру Брг

Да недавно один объект налакавшись соедененеий спирта превратился в нечто неизвестное)

Serij

Ну я думаю да....хотя разобрать было не то что трудно но как то не совсем понятно

Brown Sparrow

нет, но если бы вовремя не завязал, то и человечков бы увидел...

Ботzман Барисыч

наверное видел но не понял наверное что видел наверное НЛО

Луиза

а почему сразу не понял ?

Ботzман Барисыч

..так я и до сих пор не понял..

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Было дело и было это грандиозно и очень непривычно )

Луиза

шедевральный ответ

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

😉 как смог коротко обрисовал )

Еп
Епифания

Неопознанный мною летающий объект видела

Луиза

испугалась ?)

Еп
Епифания

Нет. Я стояла на платформе, вокруг много людей. Не знаю, заметил ли кто ещё

Луиза

видео есть?

Еп
Епифания

Нет, это было давно

Николай Скороходов

да . после литра водки ...не то еще летает ...

Он

Видел.Ничего не думаю по этому поводу.

Петр Соколов

Один чех говорил, что видел в Ираке.

Луиза

ага)

Петр Соколов

Ему можно верить на 80%. А остальное похоже на бред, да еще курсант летного училища говорил, что проходят по программе обучения.

Луиза

ну а если бы увидел ты, поверил бы своим глазам ?

Владимир Астафуров

😁Неопознанные летающие объедки?

Луиза

они самые)

Владимир Астафуров

🌹Видел.

Владимир Забродин

Что то видел на небе, но не уверен.

Тюлень Любви

что-то видел, нло или нет, не знаю

Я-
Я-Искал-Тебя

😏ну,довольна ответами?

Я-
Я-Искал-Тебя

почитал,и понял что ни кто не видел)

а Луизе надо перестать наивной быть,а и не верить в гадания и прочую хрень, дабы не стать обманутой мошенниками))

Луиза

ойойой кто бы говорил!

Я-
Я-Искал-Тебя

скажу тебе одну вещь милая, люди готовы что угодно говорить "порча,магия и сглазы" лишь бы не смотреть на правду,на реальную проблему как причину не удач,нет я верю что есть порча,сглазы ,но винить это в не удачах,неправильно)

Луиза

а кто винит ?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну не знаю))

Ангел L

да...и не раз..☺️✊

Луиза

какого цвета были огоньки?

Александр Петров

Странно мне оно почему то ни разу не попадалось.может я на небо мало смотрю.не летаю в облоках.

Константин Лисицын

Утверждать не буду...

Луиза

но хотелось бы ?)

Константин Лисицын

Вроде.... сказать точно не могу.... ПЛАВАЮЩАЯ ТОЧКА....

Луиза

а я хочу

Константин Лисицын

Не по заказу - же!)))) Сам не уверен! МАЛЕНЬКИЙ БЫЛ.

Slawa Zil

Неа!)) А че надо?🤔

Гена Лозовой

да.но давно это было

Гр
Григорий

Нет! Бряхня все это