Невеста Октября 💜

⠀⠀⠀Иногда сомневаюсь в своей адекватности, когда в пол первого ночи с чаёчком смотрю ролики с хирургическими операциями, стадиями разложения трупа, читаю статейки про анатомические патологии человека и болезни, вызываемые паразитами 🤔 И при этом уверена, что в медицинском я не проучилась бы и двух лет...
⠀⠀⠀Так с чего же всё-таки формируется интерес человека к той или иной сфере?

Ответы · страница 3
Роман М

жажда трэшака

Невеста Октября 💜

Мне трэшака и в жизни хватает.

Дмитрий Ефимов

ХОЧУ ТЕБЯ ВСЮ

Невеста Октября 💜

Перехочешь.

Ан
Андрей

жить хотите

Невеста Октября 💜

Да не особо.

Невеста Октября 💜

Ну конечно.

Евгений Загаринский

Было уже

Невеста Октября 💜

Что было?

Невеста Октября 💜

Нет, не было. Уж точно не здесь.

Невеста Октября 💜

Ну ля, может быть потому что я там тоже задавала этот вопрос, ахпхахпхахпххппхахааааааааа

--- Рыжулькин ---

ужасс

Эл
Эльвира

Н-да..

Эл
Эльвира

Это не тупые стереотипы, а природные данные.

Невеста Октября 💜

Это рамки, которые придумало общество. Не более.

Невеста Октября 💜

Пф, конечно нет.
У меня дела поважнее сейчас будут)) Пойду гробить нервы за просмотром mama...))

Эл
Эльвира

Общество придумало, в соответствии с наблюдениями жизни, а не от фонаря, как теперь пытаются.

Невеста Октября 💜

В смысле... ОН ЧЁ, СЕГОДНЯ?!
Да ну на.... Тогда тем более мне не до обсуждения тупых стереотипов, что ты *О*