Алексей Кузнецов

Недавно смортрел ролик в ютубе о людоеде спесивцеве и его маме из новокузнецка,семейка пожирала молодых девушек и детей в своей квартире,ей дали 15 лет а его отправили в дурку и назначили пенсию по инвалидности....гуманная российская власть??

Ответы
Лариса Деменева

Посмотрите американский фильм Ганнибал. Ваще уржетесь)))

Алексей Кузнецов

Это художка,а тут реальное дело

Лариса Деменева

Да уроды все. И те и эти

Наталья Ковалева

У нас в Казахстане тоже также ..если не хуже ((

Алексей Кузнецов

Неужели непонятно что зхерей надо уничтожать

Наталья Ковалева

Я не знаю как в РФ а у нас мараторий на смертную казнь...сейчас рассматривают об частичной отмене,терроризм и еще какая то не помню связанная тоже с государством...а так я с вами полностью согласна их надо казнить и всё...ну или самосуд...раз государство такое гуманное

Алексей Кузнецов

И у нас мараторий,депутаты и президент видимо думают о своем будущем,но для них мы злелаем исключение

Наталья Ковалева

У нас нет законов у кого больше денег тот и прав...чтобы не случилось..все можно купить и всех....и это проверенно и это очень плохо..но что сделаешь...а ничего...просто плыть по кровавову несправедливому течению и ненавидеть потом всех...

Алексей Кузнецов

Та же хрень сынки богатых родителей сбивают людей на своих авто и их никто за это не наказывает,...пора резать гадов и причем всех

Наталья Ковалева

Да у нас недавно в нашем городе был такой случай,сыночек какого то на х5 протаранил толпу молодежи 2 на смерть,3 покалечил и ничего ему за это не было,мало того через месяц он опять попал в аварию где был виновником и опять ничего....ну и как еще с ним если не самосуд...вот замочат скоро..потом будут виновных искать...месть дело такое..и в нашем государстве я считаю правильным

Алексей Кузнецов

Месть дело святое

Андрей Бутаков

Вот вам и мораторий на смертную казнь о_О

Марта Кошка

ПИИИИИСЕЦ.