Нина Архипова

Скоро! Скоро!! Скоро!!!
Во всех домах страны!!
Уроки сделаны... Мать охрипла... Дети оглохли...
Соседи выучили всё наизусть, собака
пересказала!!!
Ох... скоро начнутся эти удивительные
родительские собрания......
Вход - бесплатный, выход - платный......
Учебный год для мам - как беременность:
длится 9 месяцев... тошнить начинает
уже со второй недели...
Мамы, с наступающим
учебным годом!
Терпения и удачи вам!!!

Ответы
Светлана Шестакова

И НЕ ТОЛЬКО МАМЫ! УЧИТЕЛЯ И ДЕТКИ! С НАСТУПАЮЩИМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ! ХОРОШИХ ВАМ ОТМЕТОК И ПРИМЕРНЫХ УЧЕНИКОВ!!!

Борис Бабкин

Будучи учителем, Первого сентября я всегда говорил своим коллегам: "Мои соболезнования, коллеги..."

Нина Архипова

И всё-таки идут, как на заклание те, кто призван нести потомкам светлое, доброе, вечное... Будьте здоровы и счастливы, педагоги!

Борис Бабкин

Спасибо...

Maria Cheltuitor

спасибо...от имени бабушек...я первокласка😀 😀 😀 😀 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Maria Cheltuitor

😀 😀уже тошнит 😀 😀 😀

Галина Колпакова

да да с наступающим учебным вас годом .но мы уже прошли через это спокойная как танк!

Збигнев Августинович

А отцам приготовит ремешки насыпать горох в угол и отключить интернет

Нина Архипова

Отцам достаточно понимать и не забывать о том, что дети берут пример с родителей и постараться быть такими, какими они хотят видеть своих детей в будущем.

Збигнев Августинович

Чуствуетса родители много хорошего ВАМ дали охапку радостей в придачу

Нина Архипова

То, что написала - это выводы на основании жизненного опыта (я давно живу) плюс наблюдений за детьми, с которыми проработала около сорока лет. Дети действительно поступают не так как слышат, а так, как видят. Говорят им говорят, а они всё равно копируют поведение родителей.

Збигнев Августинович

Рад за ВАС для многих ВЫ первая учительница моя

Нина Архипова

Я больше с дошкольниками работала, в школе только пять лет. Но удовольствие от работы получала всегда. Я счастливый человек, потому что на работу ходила, как на праздник.

Збигнев Августинович

Охапку радостей ВАМ в придачу

Нина Архипова

Спасибо. И Вам всего доброго!

Лариса Недошивкина

спасибо,но я пока от этого далека дети выросли внуков пока не родили

Нина Архипова

Набирайтесь сил, с внуками тоже хочется быть вместе, только теперь это сложнее.

Лариса Недошивкина

да согласна с Вами

Наталья Ткаченко

Точно сказано! И с юмором. А что делать - круговорот детей в обществе.

Валерий Сонин

да скоро начнутся весёлые денёчки - внук в первый класс пойдёт

Любовь..любовь!

Слава Богу, дети выросли, а внучка еще в саду..... Пока отдыхаю...

Нина Архипова

Отдыхайте, Вам так нужны будут силы, когда внучка пойдёт в школу!

Любовь..любовь!

Да, еще три года в запасе....

Светлана Бижон

Педагогов тоже с началом учебного года. Здоровья и терпения.

Нина Архипова

До 1-го сентября осталось всего - ничего.
И я так не хочу идти в школу,
даже сильнее, чем когда училась.
Елена, 32 года, учитель.

Светлана Бижон

А я все еще не устала. Скучаю по ученикам

Нина Архипова

Пусть у Вас будет много радости в новом учебном году!

Светлана Бижон

Спасибо

Валерий Власенко

Браво и виват. Низкий поклон Вам...💐 💐 💐 💐 💐

Нина Архипова

Спасибо. Вам всего доброго!☀️ 🌻

Валерий Власенко

спасибо😌

Валера Каюнов

Готовьте деньги на ремонт школы подарки для персонала и т. д.

Зинаида

👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹

Valeri Norsky

Спасибо! У моего -- девятый! ))) Взаимно удачи Вам и Вашим! )))

Нина Архипова

У моих (уже внуков) третий курс и десятый класс. Дай Бог всем здоровья! И, конечно, успехов!

Valeri Norsky

Благодарю, искренне!

Людмила Ваулина

У меня дети и внуки отучились в институт водить не надо!

Нина Архипова

У меня тоже внуки выросли, правда младший ещё не закончил школу, но я его уже не провожаю 1 сентября. И всё-таки в этот день испытываю волнение и умиляюсь на школьников, особенно на младших.

Роман Гендельман

будете воевать с детьми,нам мужикам меньше достанется

Ирина Карандей

Да Вы просто увиливаете от этого.

Людмила

Да ,уж давно бы пора облегчить школьные страдания...

Нина Архипова

Те, кто страдает не имеют такой возможности. А те, от кого зависит сам процесс, не понимают, что творят... Вот так и живём!

Мистер Х

я папа но все давно прошел но асе равно спасибо

Наталья Лиллеорг

ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ

Анюта

🙈🙈🙈🙈 уже страшно!

Нина Архипова

Да, ладно! Первый раз, что ли?! Прорвёмся!!!

Анюта

Первый раз в первый класс🙈

Нина Архипова

Поздравляю! Это очень серьёзный период. Могу помочь советом, так как всю сознательную жизнь проработала с детьми и много времени уделяла именно вопросам начала обучения в школе. Пишите в личку, если надо будет, отвечу обязательно. Успехов Вам!

Анюта

Спасибо))

Нина Архипова

Пока не за что. Всего доброго!☀️ 🌹