Eлeнa 🇷🇺

🖼Глава службы безопасности магазина охраняет стратегические запасы туалетной бумаги от приступов паники населения😅

Ответы
Николай Александрович

Ну кроме бумаги видно ещё продукты.Все они 100% переработаны на импортных линиях,поставки запчастей к ним запрещены.Скоро исчезнут привычные продукты в привычных упаковках.Будем покупать что-то наше,только что.Ну молоко банками и бидончиками.Китайскими.Творог на развес,будут его привозить бочками.А вы молодец,вовремя подняли вопрос.Патриотка!!!!!

Eлeнa 🇷🇺

Йося. Надо жить проще и тогда люди сами к тебе потянутся! И шутка шутке рознь. Есть шутки, а есть сарказм

Николай Александрович

Ваш Z это шутка или сарказм?Или одобрение убийства украинских детей.

Eлeнa 🇷🇺

украинских детей убивали свои. вспомни аллею ангелов

Николай Александрович

Прибавь ещё пару Z.

Eлeнa 🇷🇺

Йося! Звучит как признание в любви)))

Акира Куросава

У 20-летнего Маяковского был роман с 16-летней - дочерью архитектора Верой. К большому неудовольствию семьи девочки. Девушка забеременела, её отправили в Париж избавиться от беременности. Маяковскому был закрыт вход в дом. Позже Вера дважды выйдет замуж, у неё будет дочка и сын.

Eлeнa 🇷🇺

А это как относится к вопросу?

Акира Куросава

Пропустить

Eлeнa 🇷🇺

ок гугл

Акира Куросава

Культура там, где из человеческих взаимоотношений возникают сильные и благородные чувства – дружба, верность, сострадание, патриотизм, любовь к своему и гуманность как уважение к чужому.

Eлeнa 🇷🇺

Ты — единственный автор всего, что с тобой происходит

Владимир Кириллов

Нам пофиг: если вопрос встанет ребром, мы и газетами сможем подтереться. Тем более, что газет с никому не нужными рекламами - полный почтовый ящик.

Любовь..любовь!

Так в этот раз и паники не было, как лежала, так и лежит на полках...у нас и фабрика в соседнем городке обороты не снижала.....

Eлeнa 🇷🇺

Любовь💐. Это просто шутка. Я прекрасно знаю что ажиотаж был на другое. Сейчас все стабилизировалось

Любовь..любовь!

Да видела я кота, красавец!!!

Al
Ali

он бумагу охраняет, панику разгоняет и ещё поспать …успевает … наш весёлый Васька кот

Eлeнa 🇷🇺

работа у него такая)))

Сестрица Алёнушка

Да у нас паники нет, но на всякий случай, чтобы больше 2х в руки не давали.

Eлeнa 🇷🇺

с таким охранником больше и не получится)))

Вадим Иванов

Это лежачая забастовка. Не будем мышей ловить, пока сметаны не дадут.

Eлeнa 🇷🇺

🤣🤣🤣 верной дорогой кот идет

Вадим Иванов

То ли еще потребует...

Eлeнa 🇷🇺

Атас всем кто тырит)))

Алексей

🖼

Eлeнa 🇷🇺

два сапога пара. семейный подряд)))

Станислав

По размеру пуза сразу видно что большой начальник.

Eлeнa 🇷🇺

напоминает мне гаишника из прошлого)))

Ро
Роман

есть туалетный утенок... а это туалетный кашатич

Eлeнa 🇷🇺

предводитель бумажной мафии)))

Ро
Роман

Сесурити)))

Лариса

Осенью она уже не понадобится. Еды не будет.

Eлeнa 🇷🇺

думаю. еда всегда будет

Лариса

Но мало. Люди поймут, что деньги есть нельзя.

Eлeнa 🇷🇺

не знаю. у нас сельское хозяйство расширяется

Лариса

За счёт чего?

Eлeнa 🇷🇺

не могу точно сказать, но многие поля возрождаются. почему знаю? у нас много заказов на удобрения пошло. не успеваем изготавливать

Лариса

Ну, дай бог.

Eлeнa 🇷🇺

Дай бог

Shark_Murderer

правильно, а то чуть на газетки не перешли

Влад Тоневицкий

А ты всё молчишь и молчишь( А я жду тебя🥺

Eлeнa 🇷🇺

А я тут

Eлeнa 🇷🇺

где цветы?)))

Eлeнa 🇷🇺

очень приятно

А П

Это хорошо что есть ещё что охранять

Eлeнa 🇷🇺

нет. когда начинают кошмары сниться, они активизируются и кошмар проходит

А П

А ка Вы это узнали , Вы же спите, на скрытую камеру записали

Eлeнa 🇷🇺

был момент.

А П

🤷‍♂️

Андрей Климентов

Наверно работу боится потерять...

Андрей Климентов

А, некоторые и лапой умываются..

Eлeнa 🇷🇺

надо себе такого завести

Евгений Женин

метит ее, чтобы не раскупили...

Eлeнa 🇷🇺

верняк))) домовитый

Вера Сергеевна-V

))))) ! И мышей некогда ловить !

Eлeнa 🇷🇺

у меня была еще одна(пришлось усыпить. рак 4 стадии), та была артистка. когда у меня поменялся график работы и я с утра ее не кормила, то она видя что я проснулась сразу падала, как будто умерла голодной смертью)))

Вера Сергеевна-V

))) Умные наши питомцы и манипулировать тоже умеют ))) Спасибо за интересный разговор До встречи ! .

Eлeнa 🇷🇺

До встречи! 🌹🌹🌹

Олег Локос

Девочки, с таким удовольствием читал ваши рассказы о своих подопечных..!
Думаю, вас не оставит равнодушными и мой:
тут творческое наследие нашей незабвенной Алисы:
http://eco-site.narod.ru/17_nakaz.

Сам Андерс'н

Лучше бы коша мышей стерег

Сам Андерс'н

На ревность тетки моего ее супруг, крестный мой, сказал:Анжелла, одной тебе изжоги не будет?

Eлeнa 🇷🇺

ты говоришь одна уже ушла. а сколько еще осталось?

Сам Андерс'н

Не знаю, будет бахвальством всех приписывать

Eлeнa 🇷🇺

хорошо что я в этот гарем не вхожу

Сам Андерс'н

Я не султанчик и вера моя неподходящая

Сергей Греков

Да, да, порой приходится

Сергей Греков

Все нормально, мы же договорились открыто общаться.

Eлeнa 🇷🇺

просто есть мне близкие, то есть были, молчали и не говорили о проблемах. а теперь их нет. я против того, чтобы так меня оберегали

Сергей Греков

Лена, отбрось максимализм, дай людям решать самим что и как делать, может они в этом видят счастье.

Eлeнa 🇷🇺

может быть. но так обидно понимать что не смогла помочь

Сергей Греков

Такова жизнь, мы многое не успеваем и если каждый раз себя винить, то счастья не видать.

Кирилл Морозов

Нифига себе пузо наел!

Кирилл Морозов

ПонЯл!😁

Eлeнa 🇷🇺

Отличного настроения

Кирилл Морозов

Благодарю!