Legião Dos Sábios

Даже если ты не Колумб, а кто-то, возможно, вспомнит и Эрика Рыжего, все равно не теряй надежду открывать свои Америки. А скептиков, которые тебя упрекают за это, пошли на хуй! Открывай Америки и аз воздастся тебе!

Ответы
Slava Marvo

Я за и думаю открывайте в себе прежде всего человека с хорошей стороны конечно ведь не важно кто ты и где ты живёшь -важно кем тебя считают люди - а без людей и мы нелюди)))

Legião Dos Sábios

Спасибо за мысль, брателла!

Slava Marvo

Спасибо и тебе за тему))) бро)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Вау! Откровенно и доходчиво)))

Legião Dos Sábios

Расслабьтесь, Людмила, я просто в эти дни очень естественный. )

Л💫
Людмила 💫⚡

Тогда развлекайтесь))))

Legião Dos Sábios

В следующий раз у вас разрешения спрошу! )))

Л💫
Людмила 💫⚡

Да не стоит.. Я просто пошутила, по дружески.. извините..

Кай Фрост

За Эрика респект.