Андрей

Королеву Англии перевозят на авто английской марки, канцлер германии передвигается на немецкой машине, президент Франции на французском авто японский президент на японском. Наш то когда на Уазик пересядет?

Ответы
Вл
Влвд

был раньше зил правительственный все парады на нем принимали но он остался в прошлом

Андрей

У нас видимо всё в прошлом.

Вл
Влвд

да нет я думаю можно на нашем замутить что нибуть не хуже Rolls-Royce,я думаю даже нужно,и всех чиновников на них пересадить

Андрей

Кто этим проектом займется? Рогозин или Чубайс может?

Вл
Влвд

ага чубайс получим Rolls-Royce с технологией стелс,не видимый 😂

V-Враг Незалёжности - Z

почему УАЗик? уже Кортеж готовиться ...

Аскорбинка.)

Зачем, не надо, он на ракете полетит.

Геннадий Яковлев

))))) сама себя? да такая молодец а борщ себе приготовить не можешь вот надуть кого получить с него деньги и на них пойти в ресторан верю. ну если вы ничего не производите значит сидите на шее это же очевидно

Аскорбинка.)

Геннадий, я Вас убью...

Геннадий Яковлев

)))))))) я думал скажите люблю)) а вас все на убийства тянет))))) муж еще живой случайно?

Аскорбинка.)

Не дождетесь.

Геннадий Яковлев

я терпеливый я сначала дождусь когда путина народ на кол посадит а уж после буду от выслушивать признания в любви

Евгения Кузнецова

зачем ему УАЗ -??? уНАС ЕСТЬ КАЛИНА

Марина

Ну зачем УАЗик... Есть же Чайка...

Alisher Gaybullayev

Вроде на правительственном ЗИЛе ездили. Или уже нет?

Андрей

Щаз!

Alisher Gaybullayev

На что пересели?

Андрей

Мерин уже давным давно.

Alisher Gaybullayev

Не самый плохой вариант)))

Фк Энергополис Малыш Н.а.

только в тюремный

Рефат Мухтаров

В «Оку» его.

Ма
Мария

Ага, ждите!

Элен Ренбауэр Z

😁

Сергей Остёрский

Ваш себе оставил пару Зилов с уничтоженного Зила