Ирина

вам нравится когда вы едете в автобусе и играет блатная музыка..такой сказать душевный стрептиз зэков??

Ответы · страница 2
Надежда Генералова

Нет,больше нравится красивая музыка,которая цепляет.

Валерий Львутин

Я тоже не люблю- когда навязывают.😨 😎

Олег Коноплев

Я шансон люблю)))Но другим,думаю неприятно...

Odissey Dark

ЭТО ЛУЧШЕ , ЧЕМ СТАС МИХАЙЛОВ......КОМУ ЧТО.....

Ирина

нет..сидел настоящий вор..долго сидел..очень настоящий вор..и вот вышел наконецто и пришел к дому о каком мечтал..и пошла кровь горлом и вышла душа из тела!!

Odissey Dark

ЦИТИРОВАТЬ МИХАЙЛОВА НЕ СТАНУ.......

Жанабек Галиев

Как это было давно общественный транспорт

Насима Костикова

Лично мне не нравится. Но, у каждого свое.

Елена Горецкая

я слушаю в машине шансон😊 👍

Сергей Б.

Блатной шансон. 👎 🤦‍♂️

Валерий Налибоцкий

Своя машина. И включаю что хочу.

Валерий Налибоцкий

А Вы что в автобусах? А автобусы на воздухе работают? Вот РАССМЕШИЛИ. К слову машина от работы. И катаюсь я на ней и по работе и по своим делам. Сейчас поеду в Тель- Авив в кафешке кофе пить и на море любоваться. КРАСОТА!!!!👍😉

Валерий Налибоцкий

Нет. А Вы бы пошли к примеру по работе 30 км пешком? ЧЕСТНО.

Валерий Налибоцкий

Смеюсь. А если надо срочно....? И пробки на дорогах. Ехать будет часа 3. А надо за час?.

Ирина

это оправдание..а если думать в глобальном масштабе это не выгодно..тратится топливо и среда загрязняется.и человек мало двигается

Валерий Налибоцкий

Это уже философия. Буду думать о глобале, потеряю работу и буду жить на улице. Мне лично этого не надо.

Виктор

Что вы имеете в виду? Шансон?

Виктор

Во первых, зэки это не поют, во вторых песни тоже разные..

Серафима Климова

И песни и исполнители тоже разные

Сергей Федин

Да мне плевать.Лишь бывезли.

Ирина

хорошая нервная система😁

Сергей Федин

Да я бы и уснул,если бы была возможность.

Александр Коковин

Да вы откуда так подкованы.

Ирина

душевный.как хочу я на волю.паганые менты не пускають.и только мама мне вечный друх

Виталий

Ну если только Миши Круга..

Бананово-Клубничный Мир

Я не ем в автобусе

Он-Это Я

я в таком не езжу

Он-Это Я

🖼

Айдар Гибадуллин

Божественно

Айдар Гибадуллин

А в той песне про зону , что ли поют ?

Ирина

как я тебя хочу и утром и днем и ночью..как бы я вернулся домой..решетки задолбали

Айдар Гибадуллин

А я думал про дальнебойщика , ты уж уточняй, я так понимаю ты сейчас в автобусе

Ирина

нет.с утра ехала.такая херня..

Айдар Гибадуллин

Зайди в рюмочную , накати грамм 100-200 и всё нормально будет

Аркадий Ли

Точно нет

Ирина

лебеди летят над нашей зоной)))

Ирина

вот он вернулся домой и кровь хлынула горлом и душа покинула тело

Константин

Нет

Николай Верниковский

нет