Во
Вовочка

Объясните поподробнее как это не работать , а зарплата сохраняется ? Например частное предприятие по ремонту чего-либо. Кто ЗП будет платить ?

Ответы
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Самой интересно , знакомая торгует белоруской косметикой , сидит без денег и никто ей платить не собирается , как выжить до мая ? молить Бога что б только еще не заболела

Во
Вовочка

Ну так и объявлять так надо . Типа спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а зачем тогда эти все предосторожности , если можно просто издохнуть с голоду ?

Во
Вовочка

Выхода не вижу

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я тоже , вот получила пенсию, а выйти из дома боюсь и послать не кого , что б ее получить и купить еды, доедаю, что в холодильнике от прошлой жизни осталось , а что дальше ?

Во
Вовочка

И это не самое еще страшное. Помните инфляцию ?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

все помним, все прошли и выжили , бум надеяться на лучшее не более....

Га
Галина

Никто не будет платить..у меня брата вообще уволили потому что карантин не знают ,когда закончится ,а платить не хотят,так же и знакомого уволили под таким же предлогом

Во
Вовочка

И это логично . Болтать зачем ?

Га
Галина

Всмысле болтать?

Во
Вовочка

Ну президент

Га
Галина

У него работа такая болтать внушать людям то,что они хотят услышать,а выполнится это или нет это для него уже не столь важно.

Ша
Шараф.

Вы не поняли,платить будет государство,семье из 2 человек,столько сколько стоит буханка хлеба что бы не голодали.

Виталина

вчера мне подруга позвонила из Краснодарского края. ее и сотрудницу отправили до 1 июня в отпуск за СВОЙ счет

~E
~ Eva Lansca ~

А я вот тоже не пойму с каких денег платить зарплату, когда закрыт , например, магазин оптики ?

Хохотушка Весёлая

Как бы руководитель этого предприятия... Но это как бы... Путин же обещал какие то льготы...

Надежда Тихонова

Да блеф это.Государственное предприятие заплатит,а частник...повесится от жадности.

Кс
Ксенон

Погодите. Скоро разработают аппаратик по реализации фантастики ввп в реальность)

Сергей Левченко

Мне вот тоже не понятно,откуда частник будет брать деньги,если прибыли нет.

Es
Esher

Не знаю как у вас будет, но у нас на себя эти выплаты взяло государство.

Св
Светлана_Светлана

Конь в пальто. Моей подружке зарплату выдали продуктами питания на 70%

Кс
Ксюша

это ваш теска просто молотит...нас всех 40 человек уволили..частник

So
Sova)))

вчера Вова П. сказал, что по 12300руб на человека в счет зарплаты))))

Петр Соколов

Главное сказать! У политиков так. Коммунизм будет в 1980 году!

Наталья Малышева

Нас уже отправили в отпуск за свой счёт. Тоже частник

Во
Вовочка

Но как можно объявить , что ЗП сохраняется ?
Страусиная политика

Наталья Малышева

Скорее,ещё не продумали. Посмотрим

Зина Ситникова

КАК В ОТПУСКЕ..ВЫ ОТДЫХАЕТЕ..А ВАМ ВЫДАЛИ ОТПУСКНЫЕ..

Нина Шульмистер

Сегодня Собянин сказал бюджетникам не платить.

Ми
Мир))

Никто не будет..полстраны от голода передохнут

Та
Татьяна

Вот когда бюджетники оказались на высоте!!!!

Ольга

Хозяин А ему от государства компенсацию.