Луиза Широкова

Чем закончилось дело с Джигарханяном, никогда не узнаем. Сейчас Краско распинают. ...

Ответы
Игорь Росляков

Им,по ходу дела,на старости лет совсем мозги отказывают,сидит Краско,старый пердун,и обсуждает свою интимную жизнь с молодой женой.Так и хочется спросить-"ты дурак,что ли?"Мельком глянул на подобную передачу с Серовым,ну стыдобень жуткая,тебе лет под сраку,о душе подумай...а этот засахарившийся просроченный плейбой выясняет на всю страну трахал ли он эту бабу и если трахал то от него ли ребёнок?Ребёнку,блин,под тридцатник уже....высшая степень маразма на старости лет.Кроме омерзения такие персонажи никаких эмоций не вызывают.

Аркадий Цивлин

В принципе,есть за что.Я вот не знаю ни одного случая,когда бы молодая и красивая женщина полюбила бы выдающегося слесаря,токаря или водителя автобуса.Поэтому головой думать надо.

Луиза Широкова

Или молодая успешная сошлась бы пусть и с богатым или знаменитым стариком. Одни провинциалки.

Ни
Николай

Армен заберёт своё. та отделается испугом под вменяемой ей мошенничество..скоро интересней тема будет с Державиным его бывшими любовницами и внебрачными детьми 😁

Олег

с джигарханяном и ему подобным как раз все предугадано.Это красивый многосерийный спектакль.на котором делают деньги...все закончится,как в индийском кино...

Луиза Широкова

Красивый? Позор один.

Олег

это правда.Позор да и только...Если высшие чины разводятся...Кто нами руководит. Похоже мы все такие.

Сергей Жинжиков

задолбали эти старые маразматики..неужели у Эрнста и у других руководителей каналов на более ума не хватает чем показывать этот маразм по всем каналам.

Луиза Широкова

Забурел Эрнст.

Сергей Жинжиков

по ходу он сам уже маразматик....но малахов то точно маразматик

Галина Заливина

Так и будет, до 18 марта... Помоут эти, найдут других или про похороны и наследство. Найдут, чем народ развлечь (читай отвлечь).

Лариса

Пока вы будете включать телевизор, вам это будут показывать. Ведь так просто! Выкинули все телевизоры и живите спокойно.

Vadim @@@

рейтинги нужно поднимать,лучше говорили о политиках,которые разрушают страну из нутри,своих моральных уродов хватает

Аксакал-Хан-Паша

...он развёлся...будут суды дальше...по возврату финансов и недвижимости...оххх и заплатит ненька украина в наших судах...

А.z.

У нас, знаменитые артисты, каждый месяц умирают , так что первый канал без скандалов не останется.

Раиса Вересова

ОН ЗАСЛУЖИЛ ПОРИЦАНИЯ ТЕЛА МОЛОДОГО ЗАХОТЕЛОСЬ НУ И ПОЛУЧИ И ЧЕГО ОН СКУЛИТ ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ НАДА

Ан
Андрей

Пипл хавает... Позорище! Интеллигентные люди... Богема бл@ть... Для пиара все средства хороши...

Луиза Широкова

Позор!

El
Elena.

О чем эти пенсионеры думают....Женился на внучке,о какой любви может идти речь,аж противно.

Луиза Широкова

Точно

Профессор Рам

позор...телевидению....его безнравственным ведущим и участникам сплетней...

Во
Водяной

Надоела эта вся семейная чернуха! Лучше фильмы с их участием показали бы!

Вячеслав Сызов

ПОШЛА МОДА ПОД ОДЕЯЛО ЗАГЛЯДЫВАТЬ --ГЛАВНОЕ МАССАМ НРАВИТСЯ !ПРОТИВНО !

Луиза Широкова

Я никогда не покупала жёлтые журналы, стеснялась.....а телек смотрю. Ужас ужасный. Интеллигенции, похоже, нет.

Вячеслав Сызов

ПОЗОР -НО ВЕДЬ СПРОС !

Владимир Чигарев

А разве это интересно? Мне достаточно знать, что он талантливый актёр.

Луиза Широкова

...но человеком оказался поганым. Такое не скажешь про Никулина, Вицина, Соколову, Крючкова и многих других, которыми мы гордимся.

Владимир Чигарев

Говорят, а я не знаю и знать не хочу.

Ми
Мила

В стране все так хорошо,что чем-то подпортить не мешает благо наше!

Людмила Мухорина

ПИШУТ , ЧТО ПРИ РАССТАВАНИИ ОН ЕЙ ПОДАРИЛ, ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК!

Алекс Венцель

Писать нечего, вот и полощут сплетни про старых дураков...

Луиза Широкова

Точно