Человек Загадка

Смогли бы вы с легкостью сходить на нудистский пляж?

Ответы
Na
Natalia

топлес загорать женщинам вредно, а одеть верх, а низ снять - для меня сомнительное удовольствие... так что ...

Человек Загадка

топлес загорают а чтоб не пригорали соски, есть специальные кружки для такого

Na
Natalia

я знаю что загорают... у меня коллега только на нудистском пляже загорала...

Человек Загадка

несколько раз в год можно да и тело отдыхает от оков одежды.

Виктор Конобрий

Был в Германии.Немецкие коллеги привели нас(не предупреждая)на нудистский пляж.Отвратительное зрелище!

Человек Загадка

и чем же?

Виктор Конобрий

Обнаженностью особ обоего пола в присутствии детей....

Человек Загадка

понятно

Nino

А что там делать? У вас такие вопросы извините.. как будто вы познаете мир... или любите подсматривать?

Nino

Неужели вам стало веселее.. аж вспотел👯‍♀️🤓

Человек Загадка

немного

Nino

Бывает

Nino

👏

Марат

Там на пляже такие, которым я бы законодательно запретил бы обнажаться в общественных местах.

Человек Загадка

почему? из-за фигуры?

Марат

Полное пренебрежение к своему телу. Когда все обвисшее, это не романтично.

Анна

смогла бы. Но не считаю это полезным для здоровья- загар области груди не очень полезно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а чем он отличается от обычного? там песок другой или волны выше?😂

Человек Загадка

люди другие

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

без штанов? )) так дело в штанах? а когда они их одевают уходя с пляжа становятся как все?😂

Андрон Шрайбикус

Да без проблем. Только у меня там знакомых нет, чего я туда попрусь?

Со
Собеседnik

о человек рогатка,я не спятил ещё чтоб свой хрен всем показывать

Св
Светлана

смогли мы уже там присоединяйся,только возьми с собой лежак

Человек Загадка

💋😘 а как подругу звать?

Св
Светлана

ирина а дальше

Человек Загадка

дальше?

Св
Светлана

ну шо творим чудеса

Человек Загадка

будем загорать и...

Любовь Витязева

А что такого? Ну, нудистский, голыми родились, голыми помрем

Светлана Агламазова

да.поржать,как мужики с хоботками в волейбол играют)

Yl
Ylinka

Сходила...Но....теперь и за большие деньги не пойду

Yl
Ylinka

Да тела там разные😅😅😅и старые,и жирные и......бяки!Но захотелось взглянуть.....😅😅😅😅

Alisher Gaybullayev

😀 А понятно! Я так и подумал, но хотелось уточнить)) а вы в общественную баню раньше не ходили?

Yl
Ylinka

В бане их меньше,а там!!!!!!😕

Yl
Ylinka

Вот,вот😅😅😅

Тигра Львовна

Может быть, надо попробовать! Ща правда не сезон!

Человек Загадка

Сейчас с Донбасса

Тигра Львовна

А до того как?

Человек Загадка

И в Крыму жил и в Николаеве и в Питире. вездеменя поносило. И под Выборгом жил.

Тигра Львовна

Здорово!

Владимир Шитов

легко не чего стесняться есть что рекламировать

Ольга Опекунова

Исключено..,воспитание -здоровое..)

Ольга Опекунова

Тем,что Я своё детство ..и т.д. ..,провела и жила на побережье..Меня,если по чесноку,тянуло подглядывать за ними..фуфу..Я знаю..((((

Ольга Опекунова

Извините конечно.. Человек ..З..))

Ма
Марта

Сходить могла бы. Раздеться нет.

Человек Загадка

стесняешься

Ма
Марта

Не моё привселюдно обнажаться. Перед мужем да а так нет.

Человек Загадка

ясно, все равно стеснение есть

Ма
Марта

Не настолько раскрепощённая

Алёна

нет.тема животных мне не близка.

Brown Sparrow

в качестве зрителя, без проблем

Валентин Чистяков

нет надобности; не баба!!!!!!!!!!!!!!

Ек
Екатерина.

Мне нет дела до чужих задниц...