Вечность

Коль так по жизни рассуждать пора скорее всем бухать, И мир в сиянии с кукушкой подарит место в той психушке, Где озарение всех слов, Подарит всем прозренье снов?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Что такое талант? Талант есть... способность сказать или выразить хорошо там, где бездарность скажет и выразит дурно.

Вечность

Это я Володю вспомнил актуально на сегодня

Ва
Василий

.................................

Up
Uppi

Золотые слова👍

Вечность

Слово как золото кому в пользу а кому дерьмо омута

Up
Uppi

В психушке время есть подумать о бренном, даже есть гуру, которые попытаются на путь истины поставить🤣🤣🤣

Вечность

Возможно иначе бы, врачи так и были тупыми психи рулят дают стране учёных клад

Up
Uppi

" настоящих буйных было мало, вот и нету вожаков..."

Вечность

На кащенкой той даче все врачи Сосали чачу

Up
Uppi

Им нужно🤷‍♂️