Valentina

Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.

Ответы
Е)
Екатерина ))

У меня не так работает. Боль принесенная мне другими, помогает мне лучше понимать и чувствовать обиженных людей, людей в тяжелых ситуациях и правильно им помочь

Владислав Ильмер

Частный случай. Просто человек делится тем, что у него в избытке. У обиженного - обид. У доброго - доброты. У доброго но обиженного - тем, чего у него больше.

Николай И. М.

Ну да.. Если он не понимает, что причиной всего, что с ним происходит, является только он сам.. А если он это понимает, то найдёт причину и устранит её.. 😏

Valentina

Молодец! Респект!!!

Александр Васильев

я вот читаю вопросы и понимаю, почему Россия в полном ГОВНЕ! НУ откуда столько умственных дебилов? ну не все же жертвы алкоголя???

Valentina

Это вы мне жалуетесь? А сколько воров по крупному..они не дебилы.

Ев
Евгений

Это если обиду принять и пустить её бумерангом дальше. А если поймать и тут же закопать, то и на Душе спокойнее и комфортнее.

Валера Каюнов

Ерунда не противься злу насилием очень хорошая заповедь и не держи на сердце зла так легче жить по крайней мере мне

Valentina

Без зла,не узнаешь добра..Всем быть добреньким не надо,надо быть добрым только к себе...И люди это чувствуют.

Василий Игнатьев

Нет нет и нет.Это когда у него болит и ему очень очень плохо и больно. Но тебе за него еще больней. Но он не знает.

Сергей Павлов

Это замкнутый круг когда собака кусает мужика он после бьет из за этого сына а сын опять собаку и так далее

Михаил Мних

не осознавая... может от боли своей ??? или хочет что бы всем так было ??? вот о чем Гамлету надо было думать !!

Александр Sgibnev

Опять на улице холодина☹потому что черёмуха зацвела. Люди, на хрена вы её,вообще,сажаете?

Счастливый

Не всегда..иногда человек держит это все в себе..и скорей всего такие люди быстро уходят..

Татьяна Алексеева

ой точно

Pr
Progressor

Наверное это результат научного исследования!Неграмотным гражданам не дано понять

Valentina

Вы правы👍

Александр Небогатиков

Боль хочется оттолкнуть от себя. Поэтому получается, что ты ее передаешь другому.

В М

О нет. Это поведение слабого. Сильный наоборот собирается и действует правильно.

Александр Иванович

Если он трезвый, а если пьяный и с поллитрой тол радость. Ну уж это надо знать!

Ирина Кондрашова

А если прощает, то вырастает духовно. Обиженный разрушает свою печень...

Valentina

🌹

Ирина Кондрашова

Спасибо

Галина Алекс.

Есть люди ,которым одним страдать скучно. Ищут себе компаньонов.

Valentina

🤗 👍

Татьяна Ивченкова

Да ладно бы обиды... там такааааааая ненависть развивается 😱

Зинаида Прокопьевна!!!

нет смысла обижаться если реально смотреть на вещи

Valentina

Обида-это упакованная злость,она то и разрушает нас.

Зинаида Прокопьевна!!!

я давно не обижаюсь.просто принимаю к сведению.

Valentina

Я тоже,или просто обматерю по полной,пусть на меня обижаются...

Valentina

👍 🍦

Владимир Горелик

НЕТ! Плохой обиженный человек...так правильнее