Марина П.

Нет никаких идеалов. Просто однажды ты встречаешь свое. Или не встречаешь, вот тогда ты тупо веришь в недостижимый идеал. (А на Земле абсолюта нет)...

Ответы
Вик Тор

У каждого в голове свой идеал, своя правда, а во вне головы, то что он своей "головой" ПЫТАЕТСЯ сопоставить и измерить. Так что увы, как раз все наоборот, у каждого свой идеал иначе не было бы своего я.

Марина П.

Может вы и правы, но я речь вела о всеобщем идеале

Вик Тор

Всеобщие идеалы только в аналах религии можно встретить.И они тоже нужны тому кто верует. Без идеалов, пусть и абстрактных, отношений построить нельзя. Это мера нравственных посылов к справедливым отношениям. Я так думаю.

Марина П.

Вы правы

Александр Априщенко

Всё зависит от того, что мы подразумеваем под абсолютом.....в АСБОЛЮТЕ есть всё, даже то о чём мы подумать не можем.....не исключая и Землю.....он везде.....только надо это уметь чувствовать....)))

Марина П.

У вас Бог и Абсолют одно и тоже.У меня нет.

Александр Априщенко

Каждый вправе сам решать) во что ему верить.....если Вы чувствуете какое то неудобство в жизни. это уже признак того что Вы в чём-то ошибаетесь....только и всего....причину всегда надо искать в себе......)))

Michael Lvovich Kunin

Точно Вами подмеченно. Идеальных людей нет. А если мужчина запал на женщину.Как говорил.мой зам по быту.Представь ее на унитазе. .

Марина П.

Если запал, сие предложение не работает

Michael Lvovich Kunin

Еще как .работает.

Марина П.

Значит на гениталии запал

Michael Lvovich Kunin

Не без этого.Но Вот в чем секрет. Все женщины сделаны как по стандарту.И не встречал не одной с золотыми каемками. С обрезанными губами -были. С удаленным клитором встречал. Но .увы мужики в основном на них и западают.На эти самые гениталии. Поверьте мне как бывшему гинекологу

Михаил Гехт

Абсолют есть, но чаще поддельный, обычно польский

Марина П.

Какая глупая женская "логика"...

Nikola Mahkov

-для вас!-идеал есть!--не обобщай!--😂

Вя
Вячеслав

😂А Вы дуть в свисток научились?

Al
Ali

Поздравляю с пробуждением

Mарго Беккер

Тоочна на 300%%👌🤷‍♂️

Марина П.

👍

Вик Тор

Согласен.

Ал
Александр

верно

Марина П.

✌️

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Лиза Фролова

🤝

Марина П.

👍👍