Те
Тень

много ли людей на сайте? зачем люди создают много анкет? Боятся что узнают близкие или так любят отвечать на вопросы?)))

Ответы
Константин Нижников

Вопрос вверх. Нахрена некто верхний ежегодно пиzдит по 6 часов на всю страну? Это называется: "А попиzдеть..."

Алекс Венцель

Думаю что это подспудное желание каждого человека хоть чуть пожить другой какой-то жизнью...

Те
Тень

Так его видно по ответам или общению

Алекс Венцель

Конечно видно, только он-то думает что это никто не замечает. Знал тут одну одинокую женщину которая во второй анкете выдавала себя за отставного генерала вдовца. Когда спросил напрямую зачем ей это надо, так вразумительного ответа и не получил...

Те
Тень

🤔

Во
Вовочка

ТЬут один придурок с 50 шариками входит под разными именами . Все отправляю в ЧС

Те
Тень

В чс отправляю только хамов или нарциссов тупых.

Viktor Dratch

...да просто думать не преучены пишут без разбора , во все стороны...

Те
Тень

🤔

Владимир Болкунов

много? у меня их два и согласен с вашим вторым вопросом

Владимир Болкунов

меня это устраивает, даже, если и поставлю свою фотку и свою фамилию что изменится, для незнакомых это все равно, но для знакомых могут быть какие нибудь подколки, а мне этого не хочется, у вас то тоже ничего нет, так что слеп слепцу глаз колит

Те
Тень

Фото можно поставить когда общаешься в чате а так.. зачем? Здесь не сайт знакомств

Владимир Болкунов

ну вот вам и ответ, иногда просто люблю поотвечать на вопросы время убить, но хотелось иметь виртуального друга никак не найду

Те
Тень

☺️

Константин Васильев.

Все по разному,но многие чтобы не узнали близкие.

Те
Тень

Аха, тут жена чья то писала😎

Константин Васильев.

бывает.....☺️

Загадка

Проверяют тех с кем уже познакомились)))

Те
Тень

Им не игрушка а фигушка))

Загадка

Я уже и не знаю что им нужно))))

Се
Сергей

Это я и так знаю,что не дура

Загадка

😉

Се
Сергей

Ага

Ольга

Вообще не понимаю, зачем много анкет...

Те
Тень

🤷‍♀️

Вячеслав Демидов

одинокому хоть такое но общение

Те
Тень

😎

Ахим Ноел

А может и нет ни кого? Одни боты?

Те
Тень

Врядли😎раз жены ищут своих мужей, значит не боты

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

какие на хрен анкеты! аккаунты!

Те
Тень

Ну.. Ошиблась выборе слова и что кричать надо?)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это ты орёшь)) аккаунт значит учётная запись по-русски. у меня два аккаунта

Те
Тень

Неа, не ору.) у вас два у других ещё больше. Просто когда общаешься видишь что отвечает один и тот же человек

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мудаки они просто

Наталья Саломатина

паутинная слабость наверное

Те
Тень

😀

Кот Ученый-Чтец

У вас вообще аватарки нет😁

Те
Тень

Нее, я что то не понимаю, предложил, создавай и показывай, а я посмотрю и оценю))

Кот Ученый-Чтец

Не чего создавать без твоего участия не буду

Те
Тень

На нет и ответа нет))

Кот Ученый-Чтец

Ваше право, ваша Жизнь...🙂👌🥳🤩🍡🍊🍇🍑

Те
Тень

👏

Юрий Кривов

Много, со всего света...🤔

Те
Тень

😎

Юрий Кривов

Ясно, "шифруешься", значит совесть нечиста...😲

Те
Тень

А может ваша кристальная совесть дала трещину? 😎

Андрей Климентов

...Наверно, им виднее...😉

Те
Тень

😎

Александр Вяткин

А мож натворили что.

Александр Вяткин

...в нём острота,общественный вызов.

Те
Тень

Чего хотели того и получили)

Александр Вяткин

Откуда знаете?

Те
Тень

От вас

Александр Вяткин

Не фонтан.

Небрут Афиев

у них многожёнство

Те
Тень

😎

Lan Serg Serglan

чужая душа потёмки

Те
Тень

😎

Роман Смирнов

нет сбор ! данных

Елена Премудрая

Скорее боятся.

Те
Тень

Может быть