.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

После убийства китайскими полицейскими двух католических священников США и другие страны отказываются приобретать китайские товары, Китай испытывает недостаток валюты, необходимой для приобретения нефти и пшеницы. Китайские лидеры решают захватить российскую территорию. Бондаренко становится командующим дальневосточного военного округа. Россия вступает в НАТО, а бойцы «Радуги» действуют совместно с российским спецназом. Китайские армии вторгаются на Дальний Восток. ВС США помогают отразить китайское вторжение. Китайцы пытаются нанести по США ядерный удар, но бойцы «Радуги» и спецназа взрывают ракеты, а одну, успевшую стартовать, уничтожает ПРО. После этого в Китае происходит революция, свергающая сторонников войны с Россией.!!!! ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО МОЙ БРЕД???))_ НЕТ !!))))

Ответы
Ир
Ирина*Z

а что это? новая книга? или голливуд снимает кино про супермена?
китаю удобнее тихой сапой и легально отвоевывать себе территории.. то есть именно подкупая чиновников и составлением разного рода договоров аренды.. лет так на 100..
китай не любит и навряд ли вообще умеет воевать.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

книга была выпущена в 2000 г еще ))) медведь и дракон !!)))нашел описание и сюжет 3 дня назад ))

Ир
Ирина*Z

В 2000 году Россию можно было победить.. а потом Путин стал не И.О. а реальным президентом.. и мы в себя поверили и в будущее страны.. ..
кто то же такое читает.. удивительно..

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ пусть смотрят свое кино.. это все, что есть интересного в сша..

Юлия Ерошина

Надеюсь эту книгу поместили в жанр фантастики). Где она и будем благополучно забыта как бредовая.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Медведь и дракон — роман в жанре технотриллера американского писателя Тома Клэнси. Опубликован 21 августа 2000 года. Прямой сиквел романа «Слово президента». В романе повествуется о войне Китая и России. Роман с объёмом 1.028 страниц считается самым длинным произведением Клэнси.))))))))

Z-Мимокрокодил-V

Это не твой бред, а сценарий очередной русофобской стрелялки типа кала вдуйте.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

за 2000 г ))) автор из сша )))

Z-Мимокрокодил-V

И почему я нисколько не удивлён?

Буль

кто такие бойцы "Радуги"? Московско-Питерские дивизии?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вроде по сюжету книги -бойцы спецназа нато - автор из сша )) книга издана в 2000г 0--нашел 3 дня назад в инете )))

Буль

А мне кажется типичная Москва

Владимир Чигарев

Что за каша у вас в голове? Вы в какой сейчас клиникке?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

придурок -ясно написано -не моой бред -это сюжет книги автора из сша за 2000 г )))

Владимир Чигарев

Придурок ты, что читаешь этот бред, ещё и повторяешь этот идиотизм.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а я не читал книгу - я анатацию прочел -)))

Владимир Чигарев

Я и подумал, что ты из дурдома пишешь.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга --под названием РФ

Владимир Чигарев

Подтверждение понятно. Ругать свой дом у тебя в крови.

Малина Вареньевна

Бред)) но явно не Ваш.. Опять фильм вышел в США?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

еще нет ))_-- но экранизация намечана )))Медведь и дракон — роман в жанре технотриллера американского писателя Тома Клэнси. Опубликован 21 августа 2000 года.

Малина Вареньевна

Палата №6)))

Злобный Эльф

А зачем им воевать, им и так пол ДВ отдали

Ир
Ирина

Полнейший бред воспаленного мозга.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно -автор книги писал еще в 200- г )))ныне будет экранизация \\планируют в сша )))

Ир
Ирина

Так они ж больные.От них иного и не приходится ждать.

Николай

вполне реальные события....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да я бы так не сказал бы --

Николай

вот так...

Далеко Не Идеал...увы(

Какие нелепые фантазии

Далеко Не Идеал...увы(

Это произведение фантаста?)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да -или тп- у него есть несколько экранизаций -например охота за крансым октябрем

Далеко Не Идеал...увы(

Фамилия?

Далеко Не Идеал...увы(

У него богатое воображение

Лиза Фролова

время покажет

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это книга - автор из сша год издания 2000г

Лиза Фролова

да фантазия у него под стать нынешней власти сша

Михаил Тымчук

Это Ваш сон.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет--это в 2000г сюжет книги автора США )))

Михаил Гехт

а чей?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Медведь и дракон — роман в жанре технотриллера американского писателя Тома Клэнси. Опубликован 21 августа 2000 года. Прямой сиквел романа «Слово президента». В романе повествуется о войне Китая и России. Роман с объёмом 1.028 страниц считается самым длинным произведением Клэнси.

Михаил Гехт

ну что, что американский - я угадал (голливудский стиль использовать совершенно неправдоподобные детали жизни других стран). Период думал лет на 5 раньше, на эйфории по Ельцину. ХВ, может тогда и начато писать, а доделал в 2000. Писателя не знаю

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а и ху... с ними убогими !!

Михаил Гехт

нет, с половиной п-а 🤗

Звезда Очей Твоих

А чей?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Медведь и дракон — роман в жанре технотриллера американского писателя Тома Клэнси. Опубликован 21 августа 2000 года. Прямой сиквел романа «Слово президента». В романе повествуется о войне Китая и России. Роман с объёмом 1.028 страниц считается самым длинным произведением Клэнси.

Звезда Очей Твоих

Длинный бред 😁