Надя Безина(Коптёнок)

Что всегда бывает после веселья?

–1
Ответы
Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран, просто добавьте меня в скайп ник shutovinfo .
Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .
Вы как и я станете денежно независимым и счастливым человеком.
Лекарства высокого уровня , проходили даже паталогии рака у людей.
Здоровье нужно всем .Многие уже его получают спешите и вы.
Высокий стабильный доход в компании ,карт счёт и уникальная продукция!
Очень высокий заработок.

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Игорь Васильевич

После веселья? Конечно же синдром похмелья...
Насчёт похмелья, пошутил... Я никогда много не пил... 😄

Ильназ Ахтямов

не очень веселье, не совсем веселье, совсем не веселье и веселье продолжается.

Анна Хомякова

хорошо веселье, тяжело похмелье))) первое что пришло в голову)

O`yura O

Если бы нам не было плохо, мы бы не поняли, что такое хорошо

Владимир Чигарев

А что такое? Все всегда нормально. А вы что имеете ввиду?

Ал
Александр

..откат. депресняк. можно обходиться и без этих ..качелей

Ася Мудрая

Что-то очень хорошее))))ведь была ж причина для веселья))

Юрий Набока

Если всё вспомнишь и опохмелишься - ДИКОЕ ВЕСЕЛЬЕ !

Николай Дольников

башка трещит и похмелья требует но ребята ....

Надя Безина(Коптёнок)

да уж тяжёлый денек то ждёт

Дмитрий Мясников

Как правило похмелье,а потом опять веселье)))

Владимир Богословский

Стыд и первый вопрос: а как я себя вчера вёл?

Надя Безина(Коптёнок)

эт точно...

Li
Lira79

послу веселья всегда приходит похмелье.))))

Доктор Шанс

БУДУН РАЗОЧАРОВАНИЕ И НЕНАВИСТЬ К ЖИЗНИ

Надя Безина(Коптёнок)

Ну да охота, чтобы наступил новый день, сожеление порой заедают

Доктор Шанс

НЕ ХОЦА ЧТОБЫ НЕ НАСТУПИЛ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОСЫП В ПРОКЛЯТОМ МИРЕ=ПЫТКА

S*
Sergej *

да всё как и обычно, что ещё может у нас...

Бизсовисный Катяра

слуууушай а....че эт за ник -КоПтенок????

Надя Безина(Коптёнок)

почему ник?

Ольга Рыбакова

горы грязной посуды и пустых бутылок

Евгений Лавровский Женат

Отдых и подготовка к новому веселью

Надя Безина(Коптёнок)

точно, хорошо бы так вся жизнь сплошные праздники!

Евгений Лавровский Женат

скучно и пусто. Интереснее познание и творчество

Ринат Садыков

Крайности всегда рядом с гармонией.