Кр
Красавчик

😂те, кто уколотые разными растворами в период короновируса в рф-ии учат меня уму разуму. На вас как на животных провели эксперимент. Вы знали?

Ответы
Виталина

а че плохого в том. что Жирик 8 раз укололся? Вот и Путя бы 8 раз укололся и было бы все зашибись

Кр
Красавчик

По этому и не кололся.

Виталина

паразит

Кр
Красавчик

А с дураками только так.

Аг
Агатушка

Чушь несёте...скольким людям прививка помогла не заболеть или легко переболеть

Кр
Красавчик

Сколько людей умерло от прививки?

Аг
Агатушка

Бред

Кр
Красавчик

Это моему соседу скажите, который за неделю потерял жену и дочь.

Алина N

👏🤝👍Вы абсолютно правы!!! и наверное снова америкосы виноваты.😂😂😂😂

Кр
Красавчик

Да. Через своих агентов в кремле Пентагон решает задачи. Третий рэйх жив.

Добрый Дед

Ты вообще жертва опытов над патентами. Уступить не успели, сбежал 🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Куда сбежал?

Добрый Дед

Откуда я знаю куда ты сбежал? Выгляни в окно, может поймешь)))

Кр
Красавчик

Если не знаешь, то зачем говоришь?

Добрый Дед

Так по тебе видно что мозг отсутствует)))

Кр
Красавчик

Судя по вам у вас его от рождения не было.

Добрый Дед

Не суд и, у тебя не получится. Ты же мутант)))

Алексей Еремин(Бердск)

Я не прививался. Мне это не интересно.Эксперимент это иль ещё что...

Кр
Красавчик

🤝. Это эксперимент, об добровольном участии кажжый уколотый поставил подпись, но не каждый выжил.

Николай Александрович

Ну а как прививка раствором вакцины в нос?Не укол.А,пришибленный?

Кр
Красавчик

Я не а столько прешибленный, что не колюсь и не откапываюсь, как многие тошнотики. Которые сначала жрут, пьют всё что попало, а потом бегают и верещат, что у них иммунки нет.

Igor Fedaev

Ну тут дядя ты в корне не прав , так то над всем миром !

Кр
Красавчик

Мир это кто? Те, которые умерли в результате эксперемента, или обзавелись новыми болячками?

Igor Fedaev

Все страны кололись и масках ходили , на карантине сидели !

Кр
Красавчик

Я нет. У нас и бумага была от руководства не колоться.

Igor Fedaev

Вот , а у других такой бумаги не было !

Кр
Красавчик

Так и закона не была. Вспомните как члены ОПГ на прямые ответы бормотали.

Igor Fedaev

Так это и было добровольно принудительно , и причём повсеместно !

Кр
Красавчик

Принуждают того, кто хочет быть принужденным.

Серега

я каждый год лет 35 делаю прививки различные и ни чего

Кр
Красавчик

Я не делаю и ничего. Даже инцефалидный клещ не берёт.

Серега

я работаю в группе риска много мигрантов и тп..

Кр
Красавчик

Я живу в стране риска. Что будет завтра в россии ни кто не знаете

Юрий Пономарёв

я не кололся.. так отлежался.... ну с водкой конечно...

Кр
Красавчик

Ваще не чихнул. Профилактика по армейски. Всем кому говорил, все живы и не уколотые.

Ка-Валерчик Гузенко

Можно подумать на эуропейЦах нет !?

Кр
Красавчик

Вы эуропейЭц?

Ка-Валерчик Гузенко

Аж в центре Явропы!

~ Мне Тебя Обещали ~

Я не жалею, что сделала

Кр
Красавчик

Хочу.

Кр
Красавчик

Всю

Кр
Красавчик

Ага.

Ир
Ирина

я не кололась

Кр
Красавчик

Вот умничка. Здоровье дороже

Ма
Марина

😂🤝

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Ага. Учителя блин. Лоханулись по полной

Ко
Константин

Так Европа три раза от спида привитая :))

Кр
Красавчик

В европе пусть ходят пятками назад, каждый.

Ко
Константин

На четвереньках :))

Кр
Красавчик

Ага

Ботzман Барисыч

да