Нина Ковалёва

Что Вам больше по душе- КИНО или ТЕАТР?

Ответы · страница 4
Карен Лорис-Руссо

Кино. Там бывает интереснее, хотя и в театре попадаются нескучные вещи

Владимир Лебедев

Жизнь. Ни в одной сказке и фантазии не бывает того, что я видел в жизни.

Зи
Зина

Кино люблю больше! Не удаётся ходить в театр, Не всё слышу,что говорят.

Сергей Скоробогатый

привет в театре не был в кино только в советские времена у нас его нет

Сергей Скоробогатый

бр холодно я тоже рад когда вижу ваш коментарий

Нина Ковалёва

У нас сегодня тоже жуткая холодина. Летит временами снежок.

Сергей Скоробогатый

привет вчера солнце первый раз с 18 года заглянуло в окно на несколько минут но счастья полные штаны полярка позади

Нина Ковалёва

Привет, Сергей! Я вас поздравляю! Вы выстояли и заслужили солнышко. А у нас выпало много снега. И ожидаются морозы на следующей неделе. Ты сегодня выходной?

Сергей Скоробогатый

да выходной работать в такой мороз себе в убыток я имею в виду в таксида и у нас с появлннием светоча мороз усиливается а пока его нет нормально

Эдуард Чистяков

Давно не был в театре!!!! Мне бы Кальмана Оперетты посмотреть !!😍

Нина Ковалёва

Я тоже люблю оперетту. Но, к сожалению, у нас нет таких постановок

Эдуард Чистяков

Кино я прекрасно в доме по ТЕЛИКУ и Компу посмотрю на ВЫБОР !!

Николай Дубровский

Нина! Это вааще-то разные вещи.......... Одно - бизнес, другое искусство!

(Мария)

Кино нынче можно и дома посмотреть а вот театр не посмотришь дома.

Вик Тор

И то и другое, но, часто, театр лучше. Люблю балет, оперу и классику.

Алексей Малахов

Театр. Это как пение без "фанеры".... но кино тоже прекрасное бывает.

Александр Никифоров

По душе то, к чему лежит душа -0 к приятной теме, и не важно что это!

Нина Ковалёва

А у Вас к чему душа лежит?

Александр Никифоров

К ДОБРУ, к творению ДОБРА! Это ведь прекрасное на земле!

Нина Ковалёва

Саша, мне становится интересно. А какое добро творите Вы?

Натка М_Мак

Эмоционально - театр, как повседневный и доступный вариант - кино

Нина Ковалёва

Вот !!! Красивый ответ!

Нина Ковалёва

Класс!

Сергей Муковнин

общаться с настоящими выдающимися людьми ... но это не покупается

Нина Ковалёва

принимается

Борис Савельев

Театр. Хорошего полнометражного кино я не видел уже очень давно.

Марина

Зависит от настроения.. и ещё от труппы и постановки спектакля)))

Нина Ковалёва

Наверное. Поэтому я больше люблю кино

Марина

Фильмы ведь тоже разные бывают🤔 иногда ждёшь премьеры...пришел посмотрел и разочаровался:(

Нина Ковалёва

И так бывает, конечно.

Марина

🙂🍵🍫

Валерий

люблю и то и другое. но театр больше там совсем другая атмосфера

Нина Ковалёва

А я под настроение

Валерий

а я все таки больше театр. особенно оперетту

Сергей Дейкин

любишь ли ты пломбир как люблю его я?? а в кармашке ириска лежит)

Нина Ковалёва

Я очень люблю пломбир! И ириски тоже😄

Нина Ковалёва

Спасибо!

Герман Кикот

и то ...и то ...эти два направления в искусстве значимы в обществе

Джордж Какошим

и то и ето мне по душе времени нет в театр но кино всегда сматрю

Вячеслав Агафонов

я не про сходить в КИНОТЕАТР... там тоже посмотреть есть что..)))

Романтик Z

раньше было равнозначно. Теперь театр отошел на второй план.

Нина Ковалёва

Для меня да