Юлия Викторовна

Со мной, я заметила, пытаются познакомиться мужчины кавказской национальности, АЗИАТЫ а так же другие (пример) Не спрашивала с какой целью, не об этом речь. Ни одного русского. Почему же тогда наших мужчин расстраивает тот факт, что наши женщины выбирают в мужья не наших мужчин? Ведь они сами ничего не делают чтоб изменить эту ситуацию? ЛЮДИ НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ МАТОМ РУГАТЬСЯ, РЕЧЬ ЗДЕСЬ НЕ ОБО МНЕ

Ответы
Алексей Тюрин

Не стройте иллюзий про кавказцев. Особенности менталитета, сформировавшегося тысячелетиями. На родине за девушку надо отдать огромный калым, а русским можно просто красиво поездить по ушам. Как только сыграют свадьбу, женщина становится обычной прислугой и человеком второго сорта, не имеющая даже мысленного права сказать что-то против воли мужчины. Русские в этом плане честнее. По-простому - кавказцы Вас просто покупают в рассрочку. Они просто считают русских девушек более доступными, чем на родине, где связь с незамужней девушкой грозит кровной местью со стороны её родственников. Так что дело не в мужиках, а в вас - женщинах.

Наталья Фокина

Многим девушкам нравиться когда за ними красиво ухаживают,кавказцы это могут,а наши смелости не хватает.

Мурат Хасанов

я смотрю на многие тут комментарии. и удивляюсь о каких таких кавказцах идет речь. мы в современное время живем есть суды и законы. и к плохому отношении к женщине как могут присекатся подобающими органами. конечно вы же не вышли бы замуж за того кто живет в горах без газа и без трубопроводной воды. вот там честно скажу жестко все. а те кавказцы работают или бизнесмены. уже давно отошли и не вернутся в такие дикие обычаи по своей воле и не воле. хватит книжки только читать про народы надо видеть их в живую и потом сравнить, где у кого какой семейный уклад.

Юлия Викторовна

Да у меня фантазия хорошо работает.. Представила и ее и его)

Мурат Хасанов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а знаете, как парням которые ее руки хотели, как обидно было. они долго еще в недоумении были после того как я им еще их свадьбы показал. когда увидев мужа ее.😂

Юлия Викторовна

Ну ничего переживут)

Наталья Фокина

Насильно никто никого ни замуж,ни дружбу не навязывает,а люди действительно все разные,а среди русских разве нет тех кто любовь добиваются кулаками?

Michail Reznikov

Здравствуй, землячка)))). Процитирую твой вопрос: Почему же тогда наших мужчин расстраивает тот факт, что наши женщины выбирают в мужья не наших мужчин? Смею предположить, что, во первых, наши мужчины более скромные, чем, к примеру, западные и южноевропейские наши одноПОЛчани, а девушки, как известно, любят темпераментных "поганцев", типа, они крутые такие, борзые бычары... По моему так. ЛЮДИ НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ МАТОМ РУГАТЬСЯ... Со мной можешь спокойно матом ругаться. Я сам могу такое отмочить, что даже Бутырская тюряга не выдержит такого напора отборного мата.

Юлия Викторовна

Да просто не поняв вопрос, начали хрень всякую писать. Скромные? Ну может и есть . здесь на сайте не заметила таких, а вот посылающих на три буквы, ненавидящих женщин, слишком много

Petroniy

ну если вы в реале не смоли найти русского зачем вам в интернете где русский может представиться не русским. и где гарантия что вы девушка. а если у вас все хорошо по жизни то лучше бв вместо этого пустого сайта побыли с любимым или ребенком. фото у вас класс, странно что так много свободного времени. а замуж за кавказцев выходят ненасильно.

Юлия Викторовна

Я не о себе здесь писала а о вас

Сергей Первунин

Вы напрасно думаете, что мужчины кавказской национальности пристают только к вам. Они пристают ко всем доступным женщинам с целью удовлетворения своих низменных желаний. Заметьте к женщинам кавказской национальности они не пристают! На них они женятся. И зачем вы нужны русским ребятам? , если вы любите кавказцев , а они это видят.

Юлия Викторовна

Вы не поняли вопрос что ли?

Сергей Первунин

Ну не нравитесь вы русским мужчинам.

Юлия Викторовна

Негритянки нравятся?

Сергей Первунин

Мне нравится моя жена.

Настена Сивова

У меня такая же ситуция: ни один русский на меня не смотрит, сплошные, извините, "горы"! Я тоже неоднократно задавалась этим вопросом, но никто не может дать обоснованный ответ. В итоге, нашла себе русского,но, мягко говоря, постарше)) думаю, вы поняли, что разница ооочень большая) ну вот, не жалуюсь)

М(
Михаил (Москва)

Они со всеми подряд пытаются познакомиться)) Не переживайте)) Они всеядные))))))
Вот я, я пытаюсь знакомиться с москвичками, без детей, и помоложе))) и симпатичными на мой вкус.. но они молчат)) или общаться не умеют)) вот поголовно))))))

И кто виноват?)) Что им по уму и интересам ближе кавказцы?)

Юлия Викторовна

Я незнаю что им надо, не отвечаю им . И на счет москвичек ничего не скажу, я из Питера, про здешних девиц легче ответить)

М(
Михаил (Москва)

разница не велика)

Наталья Фокина

Но ведь не всем кавказцы по вкусу,я считаю что если себя не любишь,то бери,что есть.

Юлия Викторовна

Ну вы уж.. Все мы люди, сестра живет 14 лет с таджиком, прекрасный человек. Просто может некоторые устали сидеть в девках?

М(
Михаил (Москва)

Вот именно что устали)) ждут ждут ждут.. все им не то.. и срываются на таджиков.. и уже все равно))

Наталья Фокина

Мужчины кавказской национальности очень темпераментны,это у них в крови,с молоком матери передается,а наши имфантильны,им надо сразу все,машину,квартиру и побольше денег,а тем надо зацепиться в России,прописаться,а что будет потом,никто не знает,любовью может и не пахнуть.

Наталья Фокина

Мужчины кавказской национальности очень темпераментны,это у них в крови,с молоком матери передается,а наши имфантильны,им надо сразу все,машину,квартиру и побольше денег,а тем надо зацепиться в России,прописаться,а что будет потом,никто не знает,любовью может и не пахнутб

Виктор Кугаенко

А вы никогда не пытались, несколько ослабить действие ваших роковых чар? Накинуть, так сказать, вуаль на вашу ослепительную красоту? Или позволить вашему чарующему голосу издать две-три резкие ноты

Т-
Татьяна - Танюша

прыткие ребята с Кавказа и с Азии....русские женщины всегда ценились.... самостоятельные, красивые и приятные.....вот слюни и "бегут".... а наши мужчины стали робкими, в себе неуверены....боятся отказа

Юлия Викторовна

))) но наши так не считают)

Т-
Татьяна - Танюша

конечно, что ж призноваться в таком?

Александр

Прошу прощение, но я с Вам не знакомился отвечал на Ваши некоторые вопросы если Вы националистка и Вам что то не нравится говорите прямо! И если что Мы тоже люди или не так?

Юлия Викторовна

Я отношусь ко всем нормально, этот вопрос о том почему наших так бесит когда русская баба живет с нерусским

Евгений Лантинг

а о ком?
все перечисленные темпераментные крендели, они как говорится этим живут
да и вы больше им предпочтение отдаете
у южан это в крови, привлечь к себе внимание

Sizova Julia

Это бич какой-то эти кавказские мужчины! Люблю не могу, скучаю:)) давай женится, а как дело о встрече сливаются! Хотя я чебе этого не представляю ни под каким соусом

Сергей

ну горячие парни которым нравятся беленькие тёлочки да с нужным гражданством= ничего странного = у них на кавказе женщины порядочные привязаны к семье накрепко

Эдуард Филатов

Юля, ну что тут сказать, совершенно справедливое замечание, т.к. русские мужики больше интересуются не женщинами, а рюмкой. А отсюда и отношение к женщине.

Юлия Викторовна

Вот так)

Эдуард Филатов

Факт остаётся фактом.

Татьяна Нарейко

ой, наши мужчины такие субтильные, их не то что за ручку надо брать и вести, желательно, на ручки и нести... а порасстраиваться это вообще их конек уже

......!

Причом нация ?? Каждом нацие своё дермо есть !! Это ваша жизнь ! И вы извините как вам будет лучше , а не для чужих мнение !!!

Юлия Викторовна

Там скорее вопрос о русских. Пока они сидят и думают, вы женщин разбираете

......!

Нет !

Юлия Викторовна

Не разбираете?

......!

В (нации)- нет !

Leather Rebel

Только любительницы прыгнуть в постель к джамбулам пусть не забывают, что ими попользуются и выбросят, как мусор.

Павел Иванов

скромные мы....не придает нам чести приставать на улицах! привыкли знакомиться в компаниях! семьях. так вот!

Павел Иванов

Тольятти! Сегодня только друг уехал! Живет на Невском!

Юлия Викторовна

Ясно)

Павел Иванов

Привет Питеру! Люблю его! Даже песню сочинил! Из Эрмитажа трое суток не вылалил, Петергоф...и т.д.и т.п. Удачки!

Юлия Викторовна

Удачи и вам