Lupus Est

? Меняю трёхкомнатную квартиру в Москве на небольшое государство в Латинской Америке. P.S. Гондурас не предлагать! 😊

Ответы
Али Дибиров

А в Гондурасе золотые прииски, нефть и газ, только неграмотный народ не знает ,как распоряжаться своими ресурсами и Америка доет их. Россию тоже при ЕБН начали добить хорошо, когда перекрыли малость, на тебе санкции.

Lupus Est

Согласен. 👍

Али Дибиров

В Сибири много золота, нефти только закон запрещает заниматься любому россиянину.

Lupus Est

Это понятно, не для того они власть брали, чтобы простолюдины имели свою долю природной ренты.

Александр Чубиков

Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Lupus Est

Доброй ночи! Помню вас и ваши видео на ютубе! 👍😊

Особенная Особа

буть астарожын..адин мой знакомый таг выменял сибе остраф с местным населением..а жыть там и кармидь народ нисмог..и фсе типер тама на ниво злыы тог прилетит убюд=(

Lupus Est

😂👍

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Io
Ioan

заслужил анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Lupus Est

👍😊😂😂

Jacov Krell

Трехкомнатная в Москве в задницу слона поместится?
Тогда-задвигай!!!
Губенку раскатал...
Да кому она даром там нужна??😃 😆 🤣

Lupus Est

Чё такой агрессивный то?

Jacov Krell

Приколол ты своим юмором:):)

Lupus Est

😇 👍 🤝

Jacov Krell

🤣 😃

Aleksander Haijam

Могу предложить Венесуэлу, только там сейчас продовольственный кризис. Подойдёт? Люди в качестве пищи - не вариант.

Lupus Est

Пойдет. Буду царем голодных людей.))

Aleksander Haijam

Одного можно тогда пожелать - не вздумайте оказаться "королём на день". Потом по отработанной схеме - почести, котёл, приправа, животы голодных аборигенов.

Lupus Est

Я же не на Африку меняюсь.))

Aleksander Haijam

А я про африку и разговоров не вёл. В венесуэлу ведь собираетесь пребазироваться. А голодный венесуэлец мало чем отличается от голодного африканца или Гейропеца.

Lupus Est

Такие кровожадные венесуэльцы?))

Aleksander Haijam

Нет. Они просто голодные. Жалко их, бедолаг. А может лучше уж так - как было оставить?

Lupus Est

Не, Москва надоела. Даешь Венесуэлу! 😉 👌

Галина Котяй Науменко

Кв. поменяете , а кто даст гражданство !? Или поменяйте на АФРИКУ !😜😜😜

Lupus Est

Примерно с 2005 по 2013. Хотя, в промежутке тоже был кризис, но было вполне сносно..

Галина Котяй Науменко

Да ! Это был просвет ! Но и в этот просвет меня обеспечивала дочь .

Lupus Est

Пенсионеры у нас, конечно, никому не нужны..

Галина Котяй Науменко

Печально , но это факт . Но я счастливый человек ! И слава Богу !

Lupus Est

😊🌹👍

ДА
Денис А.

Если квартира в центре можно и в Европе вшивенькую прикупить, Албанию или Румынию какую-нибудь😎

Lupus Est

Осталось найти трешку в центре.))

Махмуджон Рахимов

есть в маленком Пендурасе есть один билет в одну сторону выход с своего окна желательно выпывщим

Lupus Est

Добрый ты. 😂

Махмуджон Рахимов

Ну за кв в Москве можна и быть добрым ......а то у вас там за кв убивают

Lupus Est

Такое тоже бывает.

Махмуджон Рахимов

так что решай сам

Lupus Est

Ок. 👍

Medvedrus Иванов

Даже на крохотную квартиру в Будапеште или Праге не поменяешь.Продай и тогда сможешь купить.

Lupus Est

Да, кризис, будь он неладен..

Medvedrus Иванов

Где?Кризис только в РФ пукин устроил,рубль обвалил и всю страну опять ограбил.В Европе не кризис,а расцвет экономики.Ты не смотри недвижимость в Европе на наших сайтах.посмотри на M&M reality.И ни в коем случае не связывайся с бывшими нашими и хохлами.Mapy.cz это карта,разрешение лучше и Seznam.cz пости как Яндекс .Набирай через Гугл и тогда будет переводить на русский.Можно вообще посмотреть про всё и что и сколько стоит.🙏

Lupus Est

Я знаю, что кризис только у нас. Спасибо за ссылки, посмотрю. 👍 👌

Medvedrus Иванов

Пожалуйста.

Вя
Вячеслав

Понимаю.... Теснота, минимум удобств.... И район наверняка не очень.... Как тут не помечтать.

Вя
Вячеслав

Это ещё ласково... Но заслуженно. Вы сами заслужили такую "жизнь" себе. И как вас всех после этого называть? Я не вмешиваюсь в политику, абсолютно чужд ею, сторонюсь её. Но видеть и думать себе не запретишь.

Lupus Est

Спасибо за правду. Буду иметь ввиду.

Вя
Вячеслав

Счастья вам и долгих лет жизни

Lupus Est

Спасибо. И вам не болеть.

Вя
Вячеслав

Ок

Анатолий Лапшин

В Латинской Америке всё больше говорят по испански и португальски. А Вы что не знали?

Lupus Est

Знал, поэтому и собрался- мне испанский легче дается, чем английский. 😊

Анатолий Лапшин

Дерзай. Для начала сходи в посольство США, глядишь они какую нибудь свою банановую страну и отдадут за небольшой магарыч.

Lupus Est

Первый дельный совет! 👍😊

Анатолий Лапшин

О,кей

Lupus Est

Спасибо! 😊

Темиргали Сергазинов

ХА-ХА-ХА! в Москве... у нас в Астане в связи с EXPO2017, квартиры можно на Францию обменять.

Lupus Est

На Францию? Хорошая альтернатива Латинской Америке.))

Владимир Пихтерев

От туда скоро все побегут, а вас тянет туда. А вообще узнать прежде каковы там цены.

Lupus Est

В том- то и дело, что знаю.

Владимир Пихтерев

тогда делайте

Lupus Est

На самом деле хорошо там, где нас нет.))

Lupus Est

👌

Наталья Иванова

Не хилая квартирка, раз можно будет купить Государство!!!! А зачем Вам-Государство?!

Lupus Est

В хозяйстве все сгодится.)))

Наталья Иванова

Вау!!!!!

Lupus Est

😊🌹

Алена Шишкина

предлагаю свое место жительство село так как в Москве я еще не была 😀

Lupus Est

Так далеко? Хотя, Латинская Америка не ближе. 😂🌹

Алена Шишкина

тем более раз расстояние одинаковое я пакую чемодан и первым рейсом к вам пусть Москва ждет моей ноги где она еще не ступала ох и вздрогнет же матушка столица!😜

Lupus Est

😂😂😂 Столица сказала будет ждать!

Алена Шишкина

О"кей! Я как мартышка красивые в одну сторону умные в другую мне что разорваться что ли я бегаю по дому ищу чемодан от радости прыгаю и вещи со шкафа швыряю в потолок! Шутка конечно но Москва духовна меня пусть чувствует😀

Lupus Est

😂😂😂✌️🌹Точно.

Александр Иванов

Шалаш на южном берегу Северного ледовитого океана. Но только с доплатой!

Александр Иванов

Нормалек. Пошел строить шалаш, пока снегом все не занесло.

Lupus Est

Соломки не жалейте! 😂

Александр Иванов

Откуда.... лапничек еловый...

Lupus Est

Годится. 👍

Александр Иванов

Заметано.

Галина Капитанова

А вот мне бы такой же вариант на какую бы халабуду у моря обменять???.......

Lupus Est

Так пишите объяву.))

Галина Капитанова

Вот уже, благодаря Вам, и написала.УДАЧИ!!!

Lupus Est

Спасибо! Взаимно. ))

Галина Капитанова

Спокойной ночи! )))))))

Наталья Андриевских

А ЧТО ЕГО ПРЕДЛАГАТЬ ТО, КОГДА МЫ В НЁМ ЖИВЁМ.........😊😊😊😊😊

Lupus Est

😂😂😂👍

Наталья Андриевских

ДААА, НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ "ГОДУРАСОМ"......

Lupus Est

Точно! 😉🌹