Ал
Алексей

когда последний раз вы по почте друзьям отправляли письмо с маркой и индексом?

Ответы
Сергей Кащик

Буквально 2 недели назад. Да и детей приучаю - тоже со своими двоюродными и троюродными братьями и сёстрами именно посредством обычных писем и открыток общаются, поделки своими руками делают и друг дружке так высылают по почте - и польза, и на долгую память останется подарок.

Natalja Oman

В прошлом году, заверенное письмо маме, с документами. А друзьям..... в этом столетии наверное нет, в конце девяностых последние, да и те не доходили, особенно если фотографии были в конверте, пропадали бесследно на просторах бывших союзных республик

Чио-Чио-Сан

В прошлом году. Правда-не друзьям, а знакомому собеседнику по Спрашивалке, отправляла Заказное письмо с уведомлением в Украину. Но письмо вернули обратно. Причина не ясна, хотя пишут, что адресат не явился. А адресату не было извещения

Ал
Алексей

бывает и такое

Чио-Чио-Сан

бывает

Не Путевый Провокатор

давноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!

Ал
Алексей

огооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Анна

Тетушке на каждый официальный праздник отправляю )) Никак не могу научить ее пользоваться интернетом))) А вообще с учетом перегрузки почты письмами учреждений,не стоит посылать бумажный вариант.

Ну
Нургуль

В прошлом году подруге отправила телеграмму на день рождения!Она как получила сразу позвонила)))удивилась..потому что мы каждый день созвониваемся...И я в тот же день поздравила её через чат!

Галина Доценко

В марте. У подруги день рождения, компьютера в селе нет и звонить на мобильный из Керчи в Калининградскую область очень дорого. Всегда поздравляем друг друга открытками и пишем письма

L K

очень давно, наверное, в пионерском детстве, переписка называлась, подружка жила в Мурманске,, за 2 тысячи километров, и приезжала, только на каникулы, остальное время переписывались

Юлия Морозова

Бывшему мужу, письмо о том, почему я хочу с ним расстаться. Он был в отпуске и у него было время обо всем подумать. В итоге .....муж стал бывшим и уже второй 😕

Ал
Алексей

у ва вижу свое мнение. а совместимость это типа надо ахаться со всеми подряд

Юлия Морозова

Нет, почему. Просто есть люди, которым надо часто, есть кто любит долго. Кто-то извращённой много или мало. С подобными себе всегда проще

Ал
Алексей

ну и как вы это определите не сменяю половых партнеров только спя с определеным количеством людей

Юлия Морозова

Просто не надо торопиться с этим. Стараться почувствовать или поговорить об этом. Правда, признаюсь, приходилось менять, но чаще из-за нестыковок в характерах и стилях жизни

Ал
Алексей

так бывает.

..
.....

06.11.2017 задан вопрос..но отвечать можно бесконечно. в конце января 2018 послала поздравление с новым годом друзьям в конверте почтой россии

Ирина

В прошлом году с другом поругались и не могла поздравить его в сети. Поэтому отправила открытку с Днём рождения по почте))))

Татьяна Портнова

5 лет назад отправляла письмо в Германию семье у которой жила полгода,но ответ не получила.Может не дошло

Татьяна Портнова

5 лет назад отправляла письмо в Германию семье у которой жила полгода,но ответ не получила.Может не дошло

Кошка На Раскаленной Крыше.

В году 13-ом. Матери моей студентки, да еще с уведомлении. Студентка с адресом обманула. Отчислили.

Нелия Бабынина

в прошлом веке. Поздравительные открытки еще остались, но марки на них советские, все по 5 коп

Go Fix Yourself

У меня друг отправил письмо с маркой, его закрыли. Потому что, не хуй отправлять марки с ЛСД.

ДА
Джива Атма

а когда вы последний раз включали виниловую пластинку и покупали мороженое за 20 копеек?

Ал
Алексей

не разумное сравние. поскольку письма можно свободно отправить. а венил можно и сегодня поставить. он нынче в моде. а о ценах это глупость

ДА
Джива Атма

конечно конечно )))

Наталья Тюленева

Кстати не так давно. Около месяца назад. И получала такое письмо. Странные чувства....)))

Светлана Степанова

с девочками из германии и болгарии переписывалась!по номеру в классном журнале

Евгения

Наверное лет двадцать назад, а так хочется и получать письма, и отправлять.