Ар
Артём

когда последний раз вы по почте друзьям отправляли письмо с маркой и индексом?

Ответы · страница 3
Джавад Гусейнов

Оо, лет двадцать назад ... армейским друзьям

Ир
Ирина

Уууу очень давно, лет наверно 10 или 15 назад

Алеся Юрковская

На день матери маме сделала такой сюрприз

Вера Сергеевна

Под Новый год ....Всё вышибает Скайп !

Котэда

ой.....лет 25 тому назад…. нет, 35

Ир

🖼

Да
Даша

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Артур Владикавказ

Было дело недавно, а что?

Ар
Артём

редко кто сегодня пользуеться аналоовой почтой

Артур Владикавказ

Я Адвокат, и занимаюсь серьезными делами, а Виртуальная Приемная Президента дополнительную информацию или материалы дела через интернет не принимает! Только почта! И о приёме даже в ответном письме обязательно сообщает! Тут всё серьёзно! !

Ар
Артём

а ну да эта юрисприденция в аналоговом виде.

Na
Natalia

села писать👍 😉

Na
Natalia

Северное сияние - это что-то, конечно!!!! Тайга красивая в любое время года! На лыжах ходили, на коньках катались, в сугробы прыгали с собачьей вышки, ягоды грибы собирали! Правда, комары да мошки - но все равно, это было счастливое время!

Владимир Семенов

а у нас нет северного сияния зато есть зимой радуга а тайга мне нравится зимой все снегом укутано и осенью каких только красок не насмотришся

Na
Natalia

ага, точно... мы с первыми заморозками в лес ходили, оставшиеся ягодки ели подмороженными... вкуснооооо, а рот потом был сине-черный

Владимир Семенов

а еще клюкву с рябиной хорошо собирать после первых заморозков ягоды становятся сладкие и комаров с мошкой нет

Na
Natalia

а рябина у нас не росла... мы еще собирали клюкву, бруснику и морошку!!!! и шишковали!

S.
S.b.d.

В советские времена.

Musk Therapy

МесЯца два назад

Ay
Aygerim

Не было такого))

Мансур Ералы

в детстве я отправлял другу

Марат

На той неделе.

Sh
Shaxnoz

Я ни разу😳

Лева Правая

10 лет назад.

Марго Беккер

леет эдак 30

Лариса

Позавчера.

Па
Партизанка***

Год назад

Любовь..любовь!

В этом году перед 8 марта....

Сладкий Пирожок

Никогда)))

Вечность

Давно

Екатерина

😃1992