Тамара Тончинская

Женщина становится пилой только тогда ,когда с ней рядом бревно?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Иногда опережающее развитие приводит к появлению необходимого реквизита. То есть пила превращает мужчину в бревно.😜

Silaev Nikolai

Так суньте под это бревно не много огонька и это бревно оживет теплом и уютом. Но не давайте ему угаснуть.

Константин Н

Гореть будет лучше, если бревно попилить.

Сергей Остёрский

Нет, она сначала делает бревно, а потом пилит его. Кстати, есть мультфильм "Бревно" как раз об этом.

Александр Дубков

Ладно вам на соседа рядом кивать. Беды не от мужиков идут. От массы претензий к ним от женщин.

Alex Pech

Тонко, но не верно... Дерево становится бревном только тогда, когда попадает в засуху)

Константин Н

Дерево становится бревном только тогда, когда его спиливают пилой.

Alex Pech

Видимо вы в засушливых районах не бывали

Константин Н

Всё таки от пилы быстрее.

Alex Pech

Это верно)

Пересмешник

Мне по хряпку засадил и самой не вереться под хорошим мужиком и бревно шевелится

Тамара Тончинская

Точно подмечено.

А.
Александр .

совсем не так .. пила она и есть пила . даже если муж у нее ангел с крылышками...

Тамара Тончинская

А разве такие бывают?

Николай

Если бы,могла бы быть и ножовкой.А тут целая пила,и режет по мягкому😂

Алексей Бондаренко

Если женшина пила то кроме бревна рядом с ней ничего быть не может...

Sergei Kaminski

...если он пила, то без разницы кто рядом, все равно распилит...

ОК
Ольга Клепикова

Иногда наоборот: сначала рядом бревно, потом женщина пила...

Валентина Болобан

а я считаю что бревно -это женщина которая всем недовольна

Ал
Александр

не хочешь что бы тебя пилила женщина? "Пили" ее по полной!

Naftalin Medvedyakis

правильнее сказать - пень...бревно женского рода😁

Тамара Тончинская

Бревно—среднего рода

Naftalin Medvedyakis

спорный вопрос😁

Тамара Тончинская

Оно—средний род .она—женский.он—мужской

Naftalin Medvedyakis

коллега по работе по пьяни сказал что у него жена как бревно...двое тоже кивнули...я тож частично согласился...

Петр

Ага... Если женщина - бревно, она без пилы не может.

Марат

...а так у нее профессия фигурная резьба лобзиком.

Виктор Колосов

если бревно любимое пилой она никогда не будет

Ar
Arkadij

Для этого ей вполне достаточно воображения.