Мс
Мстислав

А вам к лицу маска?

Ответы
Ольга Максимова

У Солы Моновой в одном стихотворении есть слова : "лишь бы только не кончался этот масочный режим". Одел маску повыше, глазки посильнее накрасить и все красотки.

С)
Светлана )))))))

экономия времени и денег....и запаха чужого перегара не слышно....сопи в тряпочку и наслаждайся только своим парфюмом

Нина Капкина

Говорят, что да! ))))) Я рукодельница, у меня все масочки - с бантиками, бабочками, цветочками-с...

Мс
Мстислав

а вот некоторым ее лучше не снимать вообще))

Нина Капкина

Ну так бывает

Анна Никольская

конечно! и глаза выразительнее и губы красить не обязательно!экономия на помаде таки!

Ел
Елена

Это не имеет значения, пока не отменят, буду носить маску в общественных местах.

Мс
Мстислав

сурьёзная дама

Ел
Елена

Да.

( * ; *)Татьяна Наумова

еще как к лицу... а вот украшу ее мишурой к Новому году- вообще глаз не оторвать

Елена Данилина

Здесь уже не думаешь к лицу или нет, главное что бы вирус не словить

Lena Lebedeva

она не может быть к лицу, но плюс,экономия помады и не мерзнет лицо

Екатерина Ершова

Да, но здоровье больше к лицу... от маски больная становлюсь 🙂

Нэлла Аникштейн

Да!!! Если на лице улыбка , когда ненадо , то классно скрывает!!!

Aлександр Кузьмин

ГОВОРЯТ надо носить ..... ношу . ТОЛЬКО В НАГРУДНОМ КАРМАНЕ !

Наталья Саломатина

НЕ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛА В ЭТОЙ ЖИЗНИ МОЖЕТ В ПРОШЛОЙ НЕ ПОМНЮ

Людмила Фризен

Вот такая-да... 🖼

Мс
Мстислав

женщина загадка, прям)

Тамара Ивановна

Все польза от нее-большая экономия на губной помаде.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ага...сразу почему то мусульмане проявляют интерес...

Inna Grosfeld

Даже не задумывалась. И вам советую. Просто оденьте.

Майя Пашкова

К лицу. Морщины маскирует, цвет глаз подчеркивает.

Да
Дарья

Только на работе и то на подбородке одета...не знаю

Лопатина Марина

Подходит к мешкам под глазами и красным векам

Кс
Ксенон

Дааа. Мне вообще нравится. Я там рожи корчу)