Алевтина Пална

А если женщины перестанут завоевывать мужчин, тогда что? Мужчины закроют свои крепости и уйдут на рыбалку? А кто же рыбу будет чистить?

Ответы
Остап Бендер

Не так Пална. Мужчины уйдут на войну, их там поубивают, тела вам не вернут, вы не только не сможете рыбу чистить а даже ее покупать! Вы останетесь в одиночестве!

Алевтина Пална

вы не выспались?

Остап Бендер

Нет, я не мгу выспаться. меня демоны мучают. А к чему вопрос?

Алевтина Пална

к вашему ответу

Остап Бендер

простите. Это не я все затеял

Эвелина

Алюся,та нет же.))) Пусть они завоёвывают женщин ,так интересней а вот когда завоюют ))) тогда и рыбку сами почистят и к столу подадут )))

Александр Ульянов

Но делаю всё я.

Эвелина

Хотела бы я увидеть твою кухню,,мою ты уже видел.

Александр Ульянов

Французский стиль, 19 века.

Эвелина

А моя современная

Александр Ульянов

А моя нет.

Вовочка Бакка

Полагаю, что этого не произойдет, потому что женщина ничего не бросит на пол-пути, если уж взялась за дело и столько сил потратила.

Алевтина Пална

це точно

Вовочка Бакка

🌹

Александр Феликсович

Они будут и дальше убивать вас своей вкусной,но не совсем здоровой едой.😁А вы будете переживать за их заблудшие души.🤷‍♂️

Александр Феликсович

И в итоге всё кончится очень печально для вас 😁

Александр Феликсович

Вы будете плакать в таком недоумение, что ваши френия будет переходить в истерию .Храните молчание.🤷‍♂️

Александр Феликсович

Даже из вкусной рыбы они делают зло.....

Александр Феликсович

Алевтина,дорогая девочка -это ПРОКЛЯТИЕ 😁

Валентина Мезрина

если женщины перестанут завоевывать мужчин, то мужчины вернутся к своему предназначению и станут мужчинами, а не оно.

Леди Мила

Почему все животные на Земле наоборот, самцы самок завоевывают? и только у людей все наоборот?

Алевтина Пална

вы видели самку фазана? чем ей завоевывать? а говорить она не умеет

Леди Мила

но самцы то перед ней хвост распускают!! И только человеческая самка пыжится, перед самцами хвост распускает. А самочки у всех птиц невзрачные

Алевтина Пална

ну вот, есть то, шо есть

Леди Мила

😥🤷‍♀️

Александр Рюрикович

Всё просто. Удочки не будем брать на рыбалку. Только водку и девок.😋🍓👏🌠🎆🎇

ვასო წილოსანი

Дпугие женщини))))) помниш старую римскую пословицу- женщина щенщине волк)))))))))

Алевтина Пална

та тю на вас... вы мне всю картину мира поломали!))))

ვასო წილოსანი

🖼Я не участвовал в сотворение Еви))))

De
Denis

Им природа не даст так поступить. 😁 Уж слишком сладок врождённый рефлекс. 😁

Кот Кот

Сами. Нам это легко. Это женшинам зашквар пока она почистить одну рубу я уже 5

Андрей Заруба

Можно в фольге в углем в собственной оболочке жарить. Ел неплохо по вкусу.

Пан Стефа́н

Разве женщины чистят? Впервы́е слышу! Сам принёс, сам и разъё..ся!! 😂😂😂

Эвелина

Молодец. Супер!!

Алевтина Пална

ушла плакать)))

Эвелина

Да ну,было бы из- за чего ))))

Стас Васильев

А кто ее ловит на рыбалке!? А пойманный триппер в виндиспансере чистят))))

С Э М

Хорошо, если на рыбалку или охоту уйдут) А то останутся бухать на диване

Konrad

Слава богу в кулинарии есть и свежеприготовленная и в нужной таре.

Alex Dark

рыбу на костре не обязательно чистить, вместе с кожей отойдет🤭

Алевтина Пална

отжеж)))

Alex Dark

на рыбалке весело

Алевтина Пална

любите рыбалку?

Alex Dark

да, тишь да гладь

Алевтина Пална

прям рыбалку ради рыбы или так, с удочкой зорьку посидеть?)

Alex Dark

я лю жаренную рыбу, я зря время не теряю🤭

Lo
Lonely

женщины(как и теперь) продолжать завоевывать женщин олигархов

Алевтина Пална

как и теперь?

Lo
Lonely

как и всегда

Дэн Люк

блин )) у меня есть неочищенная рыба .......... (типа намек )😉😁😁😁

Пётр Ермаков

Как кто? Сам наловил - сам пусть и чистит...Там же, где и ловил...

Зн
Знакомый

Что-то я пропустил,а когда это женщины завоёвывали мужчин?

Татьяна Владимирская

у меня чот как то оно не складывалось с завоеваниями((

Зн
Знакомый

Танюша,потому что тебе и не надо,это тебя надо завоёвывать !

Татьяна Владимирская

ну чо мне надо и не надо, я сама решу))

Зн
Знакомый

Уже всё решено за тебя,пока ты спишь)

Татьяна Владимирская

ааа, ну-ну))