Тр
Трофим

Всем привет ! А вы верите в приметы ? Или это просто самовнушение, когда сам себя накручиваешь и в итоге оно так все и происходит? Что думаете ?

Ответы
Фотиния

да верю,один раз спешила на деловую встречу,как обычно села в автобус,еду 10 минут сломался,водитель что-то подремонтировал едем дальше.стало в салоне пахнуть жженой резиной..всех высадили.....результат-опоздала на пол часа...на встречу..она не удалась..

Тр
Трофим

перед поездкой была какая то примета ?

Фотиния

вот это и было приметой,раз автобус ломался несколько раз..значит не стоило ехать на встречу..

Фотиния

иногда,снятся не знакомые люди.которых в реальной жизни встречаю..вот так..

Га
Галина-

Знаете мне кажЕтся это сугубо индивидуально.к ПРИМЕРУ ЧЕРНАЯ КОШКА,вся опасаются когда она перейдет дорогу ,у меня же наоборот всегда все складывается удачно.Или 13 число -у меня оно счастливое.Человек сам программирует свой мозг,вот и все.

Зл
Златослава

в пятницу, 13го числа спрашивает Кот Баюн ))) я потом обязательно приду почитаю, что народ наговорил. А я исповедую следующую схему - примета сбывается, если в нее веришь. Так что верю лишь в хорошие приметы.

Тр
Трофим

ЗЛАТыеСЛАВА

Зл
Златослава

да, Кот из Кирова, так и есть )))

Тр
Трофим

Mon amour,

Chaque minute avec toi, mon coeur, est une minute de bonheur. Tu m’illumines de tes sourires… Une pure idylle qui donne sens ? toute mon existence.

Зл
Златослава

полагаю, Вы цитируете песню? или свободно говорите на французском? я, к сожалению, вынуждена была воспользоваться переводчиком, чтобы понять про чистую идилию )))

Ду
Дульсинея

когда мне переходит дорогу черный кот, я про себя говорю "На счастье" и никогда не было ничего плохого)) я часто возвращаюсь за чем нибудь и после дорога всегда лучше, чем когда не возвращаюсь)

Ир
Ирина

Иногда приметы сбываются. Но в основном, это действительно самовнушение, позволь себе забыть об этом, и все пройде по плану, как хочется.

Инна

Я понимаю,что логического обоснования нет, но , если приходится вернуться- смотрюсь в зеркало и на дорогу не шью.

Гефест Bear

Приметы, это типа знаков судьбы. Они реально действуют. В это можно верить или нет. Это абсолютно не существенно.

Инна Приходько

Я знаю лишь то, что примета начинает работать, только когда в неё веришь.. ну и сила мысли существует.. проверено

Он
Она

🤔ПРИМЕТЫ о🌈🌩️🌧️🌨️☀️✨🌛🌻 погоде совпадают,а все остальное.....

Константин Котиков

Сто пудов! Люди вокруг меня денежные приметы соблюдают и вечно в долгах, а я же - кручусь и всегда при деньгах

Владимир

самовнушение . вы используете как атрибут переход в роль, а к роли пристегнуто только её положение вещей.

Тр
Трофим

вот даже как😕

Владимир

Как-то так.

Григорий

приметы - подмеченные людьми привычные действия природных сил в ответ на требования окружающей среды

Алла

Не смогу дать определения своим некоторым предсказаниям, но.... сбывались, в основном негативные......

Людмила Козина ( Агеева )

Совпадает !кошка,зеркало !Артисты рассказывают как садятся на сценарий,перед спектаклем ...🤣

Овчинникова Неля

У тех. кто верит. приметы совпадают. кто не верит - не видит такой закономерности

Галина Мазяркина

Иногда совпадают, как в это лето, сказали что будет 7 недель дождь так и было.....

Аркадий Жарков

по разному бывает... и самовнушение, и так происходит... Всё в руках Творца.

Нина Архипова

Думаю, что мысли материализуются. И ещё уверена, что мечты сбываются!

Олеся Левчугова

Мысль материальна ,особенно если ее долго прокручивать в голове .

",
",,",,",,",,"

смеюсь. как вчера 13 и пятница. и многие ли познали несчастья?

Тр
Трофим

пронесло ..... Y

",
",,",,",,",,"

🤔