Маша Фирсова

А если бы вакцина к ковиду была бы платной - Сейчас все стояли бы в очереди?

Ответы
Василий Стеклов

Критикам безплатной вакцины можете задать вопрос: а что они могут предложить взамен в борьбе с эпидемиями? И откуда у них такая страсть: спасти народ не от вируса, а от вакцины?

Alisa Warshavsky

Работники завода, производящего это дерьмо, отказались вакцинироваться, вплоть до увольнения!!! Знают, где собака порылась!!! Но наши маши, тупоголовые дуры!!!

Маша Фирсова

А я и не лижу ему... а ты поехала лизать...😁

Alisa Warshavsky

И чем докажешь! Ещё как лижешь, она причмокиваешь, !!!! Слышу и остальные слышат! И зависть твоя, к выехавшим, прям корчит тебя судорогами!!! Какая же ты дрянь и дешёвка!

Маша Фирсова

Постилка ты американская...🤣 Ты еще и чмокаешь там?

Alisa Warshavsky

Это ты, подстилка дешёвая и грязная! Жертва первого аборта дешёвой шлюхи! ..

Маша Фирсова

🤣 Не надо нервничать Алиса...а то ковидом заболеешь...

Elchin Tehmezov

Бесплатный сыр в мышеловке. Если на сыр в мышеловке нацепил ценник, то это будет не бесплатный сыр, а значит оно не в мышеловке.

Lici Lici Z

Если бы лишали работы - да. Ведь все боятся сказать дружно "нет", поэтому все и происходит. Добровольное начало-то где?

Маша Фирсова

О какой добровольности вы говорите, если являетесь источником заразы?

Lici Lici Z

А вы думаете, что если привились от одной болезни, то не стали источником заразы других - более 16000?

Маша Фирсова

А где вы их столько насчитали?😁

Lici Lici Z

Мутации вируса ковида. Но вам нужно сделать прививку обязательно. Не тяните.

Маша Фирсова

А что такое мутация вируса? вы хотя бы понятие имеете?

Lici Lici Z

Я думаю нам с вами нечего обсуждать, уважаемая. Срочно делайте прививку, если еще не сделали, и повторяйте ее каждые полгода

Маша Фирсова

Конечно нечего... о чем с дебилами обсуждать?🤣

Александр Никушин

Она платна думаю только плата скорей всего входит в тесты . Есть поговорка подходящая с сыром в мышеловке.

Языческий Кот

еще бы и места в очереди покупали, как сейчас липовые справки по 6-10тр покупают. идиоты.

Маша Фирсова

Ну находятся такие идиоты...что сделать?🤣

Т*
Татьяна *

Нет. Орали бы до усрачки, что государство их обворовывает, обрекает на смерть

Маша Фирсова

🤣 Опять не так?

Т*
Татьяна *

Конечно!!! Им же надо о чем-то орать

Маша Фирсова

Точно Татьяна.😁

..

У нас халяву любят. С вакцинацией все сложнее. Кто-то боится, кто-то нет.

Маша Фирсова

Кто то любит..кто то не ценит.

Михаил Гехт

платной, по записи и отмечаться в очереди, как запись в первый класс?

Володя Головкин

а если ли бы лечение от ковида было бы платное, все стаяли в очереди?

Ма
Маргарита

Не-а:)))) Очереди встанут за дефицитом:))) Как сейчас за КовиВаком:)))

Маша Фирсова

Да один хрен

Ма
Маргарита

А! Теперь все понятно:))))))

Александр Гусев

Нет. Орали бы, что на здоровье людей делают сверхприбыли.😄

Маша Фирсова

Так и сейчас орут...🤣

Александр Гусев

Сейчас - бесплатно. Орут, что раз бесплатно, значит - вредно. Опыты на людях ставят, а это вредно и опасно.😄

Маша Фирсова

🤣 Всегда были недовольные....

Serij

Я думаю да. Ещё и номера бы кодов вакцины блатные выбирали

Маша Фирсова

Есть такое.🤣

Сергей Терпугов

За бесплатно, не так уж много желающих. Здоровье дороже.

Vladimir Leonov

не все, конечно, но кое-где очереди бы наблюдались

Се
Сергей

У нас стоят, вот сегодня в 10 утра было 350 человек

Маша Фирсова

Это хорошо. Значит люди поняли,что такое вакцина.

Се
Сергей

Жаль, что большинство поняло когда Европа нас в зелёную зону включила и безвиз опять доступен при наличии вакцинации

Он-Это Я

если бы у бабушки был х...й,она была бы дедушкой

Маша Фирсова

Придумай что нибудь новое...🤣

Он-Это Я

зачем

Natali Ник.

и ныли... "такие мерзавцы наживаются на людях"

Маша Фирсова

🤣Точно, особенно такие как Дегтяренко...

Александр Геннеберг

Она и так платная, только оплата здоровьем...

Маша Фирсова

Для идиотов - да...

Александр Геннеберг

Самокритично...

Стас Васильев

В любом случае идиоты только вдвойне.

Маша Фирсова

Точно, кто не верит.

Стас Васильев

В грипп!? Верят все, а в действие вакцины долбоебы. От гриппа уж более 20 лет прививки ставят и????

Маша Фирсова

Не веришь не надо... это долбоебы не верят...🤣

Стас Васильев

Я себе верю, а ни бредням с телеящика. Так кто из нас долбоеб? Завтра тебе сказать, что ты Вася и бля. Не удивляюсь, что согласился.

Маша Фирсова

Конечно ты... даже сомневаться не стану.🤣