Hurricane Girl

🖼"Моего мужа отправили в штурм. Он магистр прикладной физики. У него полуторагодовалый ребёнок, когда [его забрали], ребёнку было три месяца. Всё больше жён, матерей, сестёр начинают понимать, что от их бездействия просто может погибнуть их муж, брат. Времени не так много, как кажется. Каждый день может быть решающим, может быть последним. Я не боюсь. Не боюсь рассказывать. Не боюсь бороться. Потому что самое худшее, что могло случиться, уже случилось". Жёны мобилизованных продолжают выходить с требованием вернуть их мужей домой. Вчера в Москве прошли акции у здания Администрации путлера и Министерства обороны. Как пишет движение "Путь домой", задержаний не было.

Ответы
Ма
Марк

Путлер сумасшедший маньяк и если его не остановить уничтожит и Россию и весь мир

Hurricane Girl

Весь мир не по зубам. Он нату боится до усрачки

Ма
Марк

Для сумасшедшего, кроме его дури,нет другого.Он думает,что ядерное оружиеего козырь.А если он отважится,этого не остановишь.

Hurricane Girl

У большинства сомнения насчет пригодности яо

Ма
Марк

😲

Остап Бендера

Она не против войны, она просто ищет подмену своему, чтобы другой воевал, а не её.

Alisa Warshavsky

Когда ж вы перестанете клянчить!!! В голову не приходит поджечь Кремль???

Ал
Александр

А властям похер, главное чтобы пушечного мяса было много.

Arsen Beisenov

Сдулась кремлевская власть!)))

Юл
Юля

Понимаешь ,Арсен,они ведь не против войны!Вот в чем суть!Они верните моего другого пошлите убивать или погибнуть!

Arsen Beisenov

В том то их суть!

Юл
Юля

Это жесть!

Arsen Beisenov

С одноклеточными спорить бесполезно........

Юл
Юля

Верно вчера смотрела разговор историка с мужчиной молодой там мощна нет совсем они ничего не щнаю а лезут и в историю и в настоящее У себя в глазу ьревна плавают а они куда то прутся!

Arsen Beisenov

Так они же своровали историю Нет их у нее. Как и культуры, и искусства тоже

Юл
Юля

Верно,все своровано!

Дедушка Старенький

Женщины в РФ смелее мужчин. 👍

Alisa Warshavsky

Слишком поздно очнулись эти дуры! С этого надо было начинать!!!

Дедушка Старенький

Да. Нужно было не отпускать на бойню. Но и тем нефиг было подчиняться.

Alisa Warshavsky

Мужики никогда не отличались особым умом! Пока стручок фурычит, верхняя голова в анабиозе ....

Дедушка Старенький

Похоже, у россиян она постоянно в анабиозе.)))

Alisa Warshavsky

Ну, те, крещением загноблены! Так и не оправились!!!

Ир
Ирина

трепло!