Св
Светлана

Если бы люди не были столь жестоки, не было бы ковида-19 и никакой спец. операции в Украине, все что негативное происходит - это результат человеческой деятельности или бездействия, равнодушия и не желания помочь слабому. который не в силах сам себе помочь?

Ответы
Наталия

Если бы люди не были жестоки Украина не начала бы убивать жителей Донбасса в 14 году, а ковид к жестокости вообще не при чем

Св
Светлана

Тогда бы путин не вторгся в 2014 году в Донбасс и не стал бы распоряжаться природными ресурсами и грабить Украину. Вначале взял Крым, но этого показалось мало.

Наталия

Ты бредишь? Кто грабил и вторгся на Донбасс так это были украинцы, а когда вторглись в Крым получили "по шапке" и удалились. Эти фашисты и дальше убивали жителей Донбасса, но и ещё территории потеряли. Поделом.

Робот Вертер

Так точно!!! Двуногое дикое племя под названием "человек" уже много тысяч лет гнобит только тех, кого считает слабее.

Сергей Zабелин

Мирик, не жужжи! Мир устроен так, что если не ешь ты, то едят тебя. Это закон природы. Но некоторые хитрожопые слабаки, дабы получить возможность сожрать более сильных, придумали законы о равноправии, толерантности и веротерпимости

Робот Вертер

Ну и хавайте друг друга на здоровье.

Сергей Zабелин

Пока Россия себя сьесть не позволяет. Но такие как ты уже готовы встать перед пиндосами в позу удивленного тушканчика.

Робот Вертер

Домыслы свои при себе держи

Иори

В Украине а не на Украине говорят только хохлы. Зачем Вы маскируетесь Нижним Тагилом?

Fenix🇱🇹

А кому вы решили помогать? Как раз таки война это желание помогать там где не надо .

Св
Светлана

Это просто садизм. Никогда не может быть помощи там, где проливается чья то кровь.

Fenix🇱🇹

Войны были и будут , к сожалению. Правители не могут договориться , а страдают простые люди .

Св
Светлана

Правители - это садисты.

Вера Сергеевна-V

Не далеко и не близко от истины ,Светлана .Так наверное ..

Св
Светлана

Да, это так.

Влади Мир

Это естественное состояние 95% людишек на этой планете.

Св
Светлана

Видимо Бог и Вселенная решили уничтожить людишек ,потому что это ошибка природы.

Влади Мир

Это не ошибка природы это 6-й период деградации в следствие добровольного отказа людей от своего богоподобия.

Владимир Забродин

Каким образом связан ковид с жестокостью?

Св
Светлана

Прямым, что посеешь, то и пожнешь.

Владимир Забродин

И кто же его посеял?

Св
Светлана

путин посеял зло.

Владимир Забродин

Когда?

Св
Светлана

Всегда и до сих пор сеет.

Владимир Забродин

Всегда это отмазка, а не ответ

Йогондыр-Оор Ых

Если б люди не были жестоки ,нас бы не было

Не
Нелли

Все претензии предьявляйте дядюшке Сэму

Св
Светлана

А путин значит везде ни при чем и ни за что не отвечает, никчемыш и непричемыш.

Не
Нелли

Его беда только в том , что добрый слишком.

Св
Светлана

Если бы был добрый не бомбил бы Украину.

Не
Нелли

Надо было , как сейчас делает Израиль. Тогда бы уже давно все закончилось.

Arsen Beisenov

Поднимайте вопрос на уровне Кремля

Я Мы

🖼

Захар Пёрышкин

Херасе!

Дедушка Старенький

Да.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Св
Светлана

👍

Nikola Mahkov

😂