Св
Светлана

Если бы люди не были столь жестоки, не было бы никакого коронавируса и войны в Украиной, все что с нами происходит - это результат нашего действия или бездействия?

Ответы
..

Это результат вашего бездействия. Активное большинство победило пассивное меньшинство.

Самый Средний Человек

Ну короновирус не знаю был бы или нет, но войну явно дибил начал.

Св
Светлана

не только дебил, но и кровопийца и садист.

Св
Светлана

Они сделали типа корриду, бой быков, только вместо быков живые люди, они смотрят на все это и повышают ставки, хлеба и зрелищ, они не просто жадные упыри, но еще и садисты и маньяки.

Робот Вертер

Пока на земле владычествует капитализм, так и будет

Св
Светлана

Но в России не капитализм, а колониализм.

Ша
Шараф.

Человек предполагает, Бог располагает

Николай

нет если бы люди не были столь жадны

Дедушка Старенький

В первую очередь нашего мышления.

Arsen Beisenov

Скорее бездействия властей

Майя Бирюкова

Результат бездействия

Светлана Степанова

бездействия

Иван Никифоров

👍👍👍