Полувековая Дама

Действия.. Порой бездействие=преступлению. А в каких случаях, по-вашему, действовать не нужно?

Ответы
Vладимир Калужин

Пришло сообщение: «Ваша карта заблокирована». Почему это могло произойти и что теперь делать? Прежде всего не паниковать и не суетиться: чаще всего блокировка карты — это способ обезопасить ваши деньги.

Полувековая Дама

Да, наверное

Наталья

Когда жизнь преподает свои уроки .. пусть учатся сами разгребать свои ошибки. иначе мы лишаем людей правильно выполнить урок и сделать выводы.

Ванюшин Вениамин

Если уже неизбежно изнасилование - расслабься и получи удовольствие . Из двух зол выбирают меньшее

Полувековая Дама

А для меня, например, бОльшее зло-получить удовольствие от насилия

Ванюшин Вениамин

Так ,убьют же !

Полувековая Дама

Значит дочка будет жить без меня дальше

Ванюшин Вениамин

Всегда жертвуют малым , чтобы сохранить большее

Ир
Ирина

иногда можно просто посидеть на берегу и посмотреть,как мимо проплывает труп твоего врага))

Полувековая Дама

Хорошоооооо

Вечность

Очевидно лишь то если все бвдо расставлено амесли спонтанно то судят по обстоятельствам

Владимир Кириллов

Ну, например, один мой друг попытался защитить женщину. Угадайте, кто загремел в милицию?

Полувековая Дама

Ох. Неужели защитник?

Владимир Кириллов

Именно. Причём дерущиеся оба-вместе одним голосом сказали, что виноват именно он...

Владимир Кириллов

Милые бранятся - только тешатся.

Ин
Индивид

Каждый сам для себя решает, в каких ситуациях действовать, а в каких бездействовать.

Владимир Фролов

а вот и вопросом на вопрос отвечу. Пить вредно, так? а если вам налили, то что делать?

~E
~ Eva Lansca ~

Пока не затрагиваются честь , порядочность , достоинство человека.

Андрей Толстый

это называется деяние, то есть либо действие, либо бездействие.

Ка-Валерчик Гузенко

Когда не знаешь , что делать ! Чтоб не пришлось переделывать ...

Маленький Будда

Когда вы покушали, надо не действовать, а полежать полчасика!

Балбес

Остановиться на мгновение, подумать и затем... Действовать...

Ту
Турист

Все зависит от происходящих событий и кем они совершаются!

Владимир Елистратов

когда инициатива наказуема .....ох как это противно ....🐶

Вл
Владимир

Кто не стыдиться сказать,тот и сделать не постыдится...

Nekto Imiarekoff

По пословице: "Свои собаки дерутся, чужая не встревай".

Яду Хари

Те действия, которые приводят к греховным действиям

Татьяна Морозова

...* в нашем деле не следует суетиться под клиентом*)))

Полувековая Дама

Не поняла вас

Aлександр Кузьмин

если видите как в ГосДуму заносят взрывчатку ...😄