Ил
Ильгам

США открыли границу для вынужденных переселенцев. Вопрос: если судьба приготовила для вас закономерности, а вы не согласен, возможно это решение... Для примера: при эвакуации с Титаника один джентльмен занял место в шлюпке оттеснив беззащитных. Этот пример похож с открытием границы в Америке? Что-то можете сказать?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Титаник сравнивать не корректно. Те, кто выжил в той катастрофе описывали события иначе. Отпихивателей просто не было , их бы не потерпели в шлюпке и просто вытащили бы за шиворот обратно.

Ил
Ильгам

А теперь думаете что-то изменилось.

Z*
Z *Ирина*

Сравнить есть с чем. Люди живут лучше, чем жили

Ил
Ильгам

Знаю. Но даже депутат не смог продержаться месяц на прожиточном минимум.

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 шутка что ли? или это просто издевательство над людьми? Они даже пытаться не будут жить как народ

Ил
Ильгам

Один пытался. Чуть с ума не сошёл.

Ме
Меланхолия

Учитывая шалости природы на Североамериканском континенте, тот же самый Йеллоустоун... Это мало похоже на спасительную шлюпку. Если подумать глобально...

Ил
Ильгам

Да, но в любом месте можно просто под авто попасть.

Ме
Меланхолия

Да-да, и кирпич на голову упасть может где угодно.

Ил
Ильгам

Но я бы пошёл если бы была " Она"...

Нурия Шагабиева

Пусть едут , кого не устраивает жизнь в России. Они думают там будут жить лучше , но это не так.

Нурия Шагабиева

Да , пусть едут , но тем не менее хватает совести обратно приезжать.

Ил
Ильгам

Возможно так и надо жить.

Нурия Шагабиева

Нет , если уехал ,то все ,ты предатель. Хотя ситуации разные бывают.

Ил
Ильгам

😁😂🤣

Дмитрий Мурашкин

Ильгам для нахальных лентяев алкашей и наркоманов !

Дмитрий Мурашкин

Ильгам и сколько уже лет этот день сурка ?

Ил
Ильгам

Много, десять или двадцать. Точно не могу сказать. Иногда меняется какой то элемент

Дмитрий Мурашкин

изредко ?

Ил
Ильгам

Да, или сам меняю.

Дмитрий Мурашкин

хорошо

Марго Беккер

неа..сша щас потребуется мноого халявеых рук..

Ил
Ильгам

Халяву везде любят

Марго Беккер

🤟

Nikola Mahkov

-это не наша проблема!--

Ил
Ильгам

🙏

Alisa Warshavsky

Что за глупость?!

Ил
Ильгам

Какой именно.

Alisa Warshavsky

При чем здесь Титаник!!! Да, США принимают беженцев из Украины и РФ, прибывшим повезло, хотя и будет очень трудно... Я уже пообщалась с татарином из РФ, 3 дня в стране, с женой! Все объяснила....

Ил
Ильгам

Хорошо. А Титаник у каждого свой.