Do
Donatas

зачем многие пользуются макияжем.что такие страшилки

Ответы
Алина N

Создав поля, леса, зверей На день шестой, Господь устал, Но все же вылепил людей Взглянул на них и так сказал: Зело красив Адам, признаюсь, а Ева - блеклая весьма, Да ладно, сама накрасится. Потом, на облако усевшись, Почувствовав на сердце боль, Повторно к Еве приглядевшись, Господь придумал алкоголь.

Ольга

Заметила, в России "страшилок" не много, а вот когда жила в ГДР, там западные женщины в большинстве страшненькие, вот им нужно делать макияж, да и в Литве была, красивых женщин там тоже мало.

Кр
Красавчик

Это специальные засланцы от прлизводителей стирального порошка и прочей бытовой химии. Чтоб после этих клоунов люди задолбались отстирывать и отмывать

Do
Donatas

🤝👍

Ол
Ольга

Тональный крем использую редко. В основном сейчас помаду и тени. Помадой губы маскирую. Зимой почему-то трескуются.

Do
Donatas

🤝🌷

На
Надежда

Да))) Ты вот красивый родился))) головой тряхнул и 3 волосика легли на лысине как нада)))а тут 10 волосиков)))

Do
Donatas

вопрос разве обо мне🤔

На
Надежда

Ну..так и тебя не вижу)))Я просто ОБРАЗНО)))Чё сразу ОРАТЬ-то???

Do
Donatas

воще молчун 😌

На
Надежда

😊

Do
Donatas

🤭😉

На
Надежда

😉

Павел Корчагин

Кто то сказал, какое захотела лицо, такое и нарисовала, а нам с каким родился, с таким и ходи.

Do
Donatas

🤭🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

И ненакрашенные страшные, и накрашенные. И вообще. С макияжем теплее.😁

Do
Donatas

ага.вот оно что 😇+🌷

~ Мне Тебя Обещали ~

Именно 😊

Do
Donatas

😉🌷

Характер- Не Подарок

Поясните. Страшные, когда накрашенные? Или когда ненакрашенные?

Do
Donatas

закрашивают лицо - маскируются

Характер- Не Подарок

Так, понравиться хотят!

Do
Donatas

Конкуренткам нос утереть 🙂 если только

Do
Donatas

🌷😉

Нурия Шагабиева

Вообще ничем не пользуюсь , наверное поэтому такая страшная.😁

Do
Donatas

🌷

Татьяна Стручкова

Настоящую красоту ничем не испортишь, даже макияжем.

Do
Donatas

🤔

Марго Беккер

а ты не пользуешься дейзиками парфюмом мужским???

Do
Donatas

это разве раскраска лица 🤔

Марго Беккер

А ты РАЗВЕ женщина?

Do
Donatas

Мужчины что запрет на дез и одеколон

Та
Татьяна

Уже задавали подобный вопрос.Ещё не всё понятно?

Не
Нелли

Зачем вы постоянно меняете ники , чего боитесь ?

Do
Donatas

Изучаю

Не
Нелли

Вы изучаете только плохое , ни разу хорошее не показывали здесь.

Do
Donatas

я про ники только.что про плохое.где оно плохое

Не
Нелли

А почему именно польские или прибалтийские имена берете ? 😁

Do
Donatas

Вацлав это восточно славянское имя.(тут считают по умолчанию Польша.,а там Литва.Все "гады")

Не
Нелли

Вячеслав это и есть Вацлав ? А Донатас ?

Лена

Да, такие страшилки. Но хочется быть краше.

Do
Donatas

Что естественно то не безобразно.Мы же не красимся (штукатуримся)

Лена

Красота мужчины - вещь бесполезная. Женшина любить ушами. Нам мужчина наговорил ласковых слов, мы и счастливы. А мужчину природа создала иначе. Он любит глазами. Вот и стараемся выделиться. Мы ведь не только красимся, но и спортом занимаемся и грамотно питаемся. . Все для вас, мужчины.

Do
Donatas

вряд ли женщина думает если накрасилась то всегда это красиво и мужчине нравится .чаще следую моде превращается в смешное минимум создание и вызывает противоположный эффект

Лена

Всю жизнь крашу ресницы, а когда появилась седина, стала красить волосы. Не заметила противоположного эффекта

Do
Donatas

уверен вы поняли о чём именно я

Лена

Вот всем мера, конечно, нужна.

Do
Donatas

🤝🌷

Борис Алиев

Им виднее. Ну, и отсутствие чувства меры.

Do
Donatas

🤝

Борис Алиев

🤝

Ол
Ольга

По принципу - нет предела совершенству)

Do
Donatas

🤭👍🤝+🌷

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, просто он подчеркивает красоту

Do
Donatas

так подчеркивает как когда клоуны смывают всё с лица и не узнать

Черная Мамба 🇷🇺

А вы про такой)))) ну может быть))

Do
Donatas

👍🌷

Do
Donatas

👍🌷

Геннадий Зернов

Мне кажется по банальной дурости.

Александр

Не бойтесь ничего! Смелее в бой!..

Александр

Каково Ваше отношение к этим вандалам?

Александр

Откуда такое моральное уродство среди литовцев?

Александр

"Программа Главные новости на 8 канале от 13.12.2023. Часть 1
8 канал Красноярск"

Do
Donatas

нашел. что за кладбище что они туда пошли к своим же наверное или что.

Do
Donatas

Там передача как вести с фронта.То школьника то кого то посадили ЖУТЬ

Александр Гусев

Не хотят на водку тратиться.🙂

Do
Donatas

🤝

Do
Donatas

🤝