Александра Афанасьева

Карьера или семья? 😮

Ответы
Irina .

Семья, карьера штука ненадёжная - постареешь, подсидят и выкинут. А семья всегда с тобой. Пусть даже порой какая-нибудь сволочь сбежит из неё, найдёшь другую)))

Владимир Бочкарев

Вполне возможно эти вещи не противопоставлять, но тогда и вопрос так ставить не нужно. Карьера и семья!

Александр Городецкий

А совместить? Непробовали? Вон, посмотри-то, что в миру деяться?! Псаки, чего одна стоит...?

Иван Ручкин

сегодня карьера, ведь завтра этот фундамент может выстоять, в семейном кризисе

Юрий Степанов

У мудрых людей карьера, семья и любовь совмещаются... У остальных - крайности.

Светлана Шарапова

Для меня семья - святое. На карьеру забила. Может и глупо, но мне нравится.

Светлана Шарапова

Спасибо, что не осуждаете.

Лена

Пыталась совместить , но конечно, была бы мужчиной достигла большего

Лена

Всего доброго

Татьяна Борисовна

Кто раздумывает над этим вопросом, не получает ни того, ни другого.

Татьяна Михайловна Быковец

И то и другое! Что бы не было больно от бесцельно прожитой жизни!!!!!!

Вадим Котов

Это для вас,но не для меня одинокого пенсионера жёноненавистника,

Александр Дикий

Семья...но уже поздно...Бабок хотел заработать.... и паравоз уехал...

Александр Дикий

Нет...других тютёшкал... а теперь поздно....

Павел Алексеев

До 35 лет можешь думать о карьере, а после - исключительно о семье!

Светлана

карьера, определишься и семья в радость будет, поторопись

Привет Из Караганды!!!

каждому свое! а для меня любимая жена и счастливые дети!

Галина Савина

это трудный выбор учитывая что у нас кризис на кризисе

Мария Дробышевская

Смотря из кого состоит семья и какая карьера на кону!

Сергей Соколов

И то, и другое, всё в меру, без переусердствования.

Алексей Северов

Извини, не по теме: как там в Казахстане живется?

Алексей Северов

Да эт понятно. Я имею ввиду от россии сильно отличается?

Александра Афанасьева

думаю, что не сильно, все рвутся в Россию, но лично я смысла, пока, не вижу. кстати не мало тех, кто от туда возвращаются. Везде хорошо, где нас нет.........

Алексей Северов

Я просто сам в туркменистане жил

Татьяна Гайдаш

Трудный вопрос и вряд ли н а него есть ответ.

Владимир

Семью можно поселить и в карьере с озером