Ле
Легионер

В природе существует множество нечистоплотных мужчин, которые «трахают всё, что шевелится», но немало и брезгливых, которые не будут делить свою женщину ни с кем. «Или только со мной, или без меня»
Валяться в грязи они не хотят, не говоря уже о всяческих ИППП (инфекциях, передаваемых половым путём). Поэтому они сознательно ограничивают количество своих половых партнёров до минимума, предпочитая качество. Один качественный половой партнёр — этого вполне достаточно.

Ответы
Вечность

Это как главное чтобы в сперме был сильный сперматозоид а все по барабану

Тина Тим

К сожалениюl,эта теория не находит практики у большинства мужчин

Юрий Ласковец

та я чо.........

Тина Тим

Так к слову сказала

Юрий Ласковец

даже ф курсе почему и как

Тина Тим

🤝

ап
анатолий попов

👍😉..........жаль осознаём поздно☝️😩

Nikola Mahkov

-смотри на животный мир!-там так-же!--

Добрый Дед

Согласен🤝👍

Alisa Warshavsky

Согласна....