Ольга

А тут есть кто из Англии?Сыну вчера прислали вызов на конференцию.Все оплатят.Но с визой не успеваем?Там надо быть 1.09 в 9 утра.Что посоветуите?

Ответы
Николай Иванович Томилов

Стать англичанином, - сейчас же за ДЕНЬГИ можно решить ВСЕ, от НУЛЯ и до БЕСКОНЕЧНОСТИ, а тут какая то виза...

Ольга

Ну и как?

Николай Иванович Томилов

В конверт, и вперед КТО визу выдает !!!

Jacov Krell

Дать на лапу в визовом отделе и все успеете:):)
Можно подумать,сами этого не знаете:):)

Ольга

Не знаю и не умею.

Jacov Krell

Ну,мужа,сына или друзей пошлите,все будет в порядке...Россия остается Россией.

Ольга

Мужа нет,сын в Мурманске,посольство в Питере.

Jacov Krell

Тогда надо искать того,кто в Питере,в посольстве на лапу даст.
Причем искать еще вчера:):)
Нет безвыходных положений,надо просто приложить усилия.

Ольга

А честным путем?

Телефонист Вася.а

А причем тут жители Англии?чем они могут помочь?

Ольга

Врт я и спрашиваю.

Телефонист Вася.а

Может просто бабки отстегнуть за скорость?

Ольга

Кому???

Телефонист Вася.а

Я,не в курсе ваших реалий.у нас с Англией безвиз.иногда люди в аэропорту обнаруживают,что паспорт просрочен,есть служба,которая продлевает тебе паспорт в аэропорту ,но стоит это дорого.поэтому собираясь за что границу надо проверять срок действия зарубежного паспорта.

Ольга

Вам легче.У него есть шенген,но в Англию это ре идет.Паспорт в порядке.

Андрей Юлитин

ЛонДон=лона дона(*водоём)

Татьяна Зайцева

частный самолет